Драконы Вечности - бесплатная онлайн-игра | Легенда и бои > Играть бесплатно (free-to-play) в 3D MMORPG игру

Опубликовано: 14.03.2018


Возрадуйтесь, ав вот онантюристы Тарта!

День Рождения Адана   - это время чудес, время, когда даже самые невероятные мечты могут воплотиться в жизнь. Сегодняшний день - тому подтверждение!  Старшие Драконы услышали ваши желания! По их приказу планеты выстроились в ряд, и по всему миру вновь открылись порталы в Сокровищницу Хапуг! 

Сокровищница останется открытой на протяжении   трех дней ,  с 12:00 10 апреля до 12:00 13 апреля .   За это время вы сможете посетить Сокровищницу   до трех раз .

Участвуя в сражениях с другими игроками или боях с монстрами, вы имеете шанс получить задание   «Таинственный портал» , которое приведет вас к порталу в   Сокровищницу Хапуг , расположенному в окрестностях   Альдорского тракта . Сокровищница — особая территория, где Хапуги хранят украденное добро. Здесь вы встретите множество Хапуг, и с некоторыми будет нелегко справиться.

 • После каждого боя с Хапугой вы получите не только обычную добычу, но и  сверкающие драгоценности , а с ней — проклятие  «Неуемная алчность» , которое снизит вашу силу и живучесть в бою на 4%. Чем больше побед вы одержите в Сокровищнице, тем больше драгоценностей сумеете собрать, и тем слабее будете становиться.

    Вы не будете знать заранее, насколько сильным окажется ваш противник. Это можно будет выяснить только в бою по цвету значка заклятия   «Озлобляющая жадность» , безотказно действующего на любого Хапугу.

    Будьте осторожны: если вы погибнете, Хапуги выбросят вас из Сокровищницы. Попасть туда еще раз вы сможете лишь через 24 часа.

    После выхода горы собранных вами сверкающих драгоценностей превратятся в  золотые пиастры дедаирские гульдены нечестивые монеты   и   случайные элементы коллекций .




Идею игре «Кто хочет стать Миллионером?» подарила популярная телевикторина, предлагавшая заработать очень крупную сумму своим умом. Интеллектуальное шоу, заставлявшее напрячь память, и продемонстрировать всю свою эрудицию, практически моментально обрело миллионы фанатов, и, конечно же, оно не могло не породить игровой проект, аналогично состоящий из подборки вопросов, ответы на которые приходится выбирать из имеющихся вариантов.

Начинается игра, разумеется, с того, что пользователю предлагается представиться, после чего он может непосредственно перейти к ответам на вопросы. Их в игре не так и много – всего 15 штук, но, уровень каждого последующего оказывается более сложным, а в целом они покрывают достаточно обширные области знаний, из-за чего удобно разбиты по тематикам (например, «музыка, школьная программа», «кинематограф», «научные факты» и т.д.). Система полностью повторяет телеверсию – включены даже такие замечательные моменты, которые, естественно, каждый из нас помнит по шоу, как подсказки: «звонок другу», «50/50» и помощь зала.

Так как это, все же компьютерная игра, безусловно, здесь не обошлось без уровней, и на каждый приходится определенное количество вопросов. А за своим прогрессом позволяет следить блок статистики на экране. Это вносит адреналиновый соревновательный эффект в игровой процесс, что, разумеется, делает его еще популярнее у публики.

Игра «Кто хочет стать Миллионером?», прежде всего, примечательна тем, что она возрождает в нашем скучном капиталистическом обществе тягу к знаниям, к стремлению наращивать свой интеллектуальный потенциал и эрудицию. Именно поэтому она одинаково нравится всем возрастам игроков, ведь актуальность ее поистине не имеет границ.