Туры и путевки на отдых в Таиланд в 2016 году – Coral Travel

Опубликовано: 20.02.2018


Лучшие предложения

Не смогли найти подходящий тур?

Оставьте заявку и мы найдем то что вы ищете!

Таиланд – государство в Юго-Восточной Азии. Название страны переводится как «свобода», и оно оправдывает себя. Климат страны теплый, в самые холодные зимние дни здесь температура держится на отметке +20 по Цельсию. Поездка в Таиланд всегда превращается в незабываемое путешествие. Популярный курорт уже успел стать любимым местом отдыха тысяч туристов со всего мира и этому есть множество объяснений. В этой стране вы найдете массу интересных, экзотичных развлечений. Во-первых, интересно ознакомиться с самобытным культурным наследием страны, которое представлено множеством храмов, произведениями живописи, музыки и скульптуры, а также древними искусствами (например, изготовление мечей). Во-вторых, впечатляют природные богатства: водопады, лагуны, тропические леса и пляжи, диковинный животный мир. В-третьих, манит ночная жизнь городов с их клубами, барами, дискотеками и непрерывным движением. Сколько стоит путевка в Таиланд? В наше время отдых в Таиланде по низким ценам доступен, благодаря разнообразию всяческих факторов, влияющих на стоимость. Если вы хотите хорошо сэкономить на поездке, но не желаете жертвовать ее качеством, то предлагаем купить горящий тур в Таиланд 2016. Для этого просто заполните форму ниже и выберите подходящую вам путевку.

Ежегодно все больше и больше людей стремится отдохнуть в Таиланде. И, неудивительно, ведь эта удивительная страна может предложить столько разных вариантов отдыха! Во-первых, это экскурсионные туры с возможностью посещения интереснейших достопримечательностей, во вторых – это бюджетные туры и путевки по низким ценам. В Таиланде, действительно, можно отдохнуть на высшем уровне, не потратив при этом все свои сбережения. На ваш выбор - знаменитые курорты Таиланда Паттайя, Пхукет, Пхи-Пхи и другие менее известные, но от этого не менее привлекательные курорты. Сложно придумать более удачное сочетание «цена-качество». Отправляясь в путешествие по бескрайним просторам этой потрясающей страны, вы можете быть уверены, что получите незабываемые впечатления от поездки.



Туры в Тайланд


Тайланд – это мечта многих любителей экзотики. Эту страну выбирают для отдыха совершенно различные категории туристов, начиная семейными туристами и заканчивая любителями шумных ночных развлечений. Всем своим гостям Тайланд предлагает роскошный отдых на тропических пляжах и массу интересных экскурсий.

Курорты Тайланда

Пляжные. Пальму первенства среди пляжных курортов Королевства Тайланд удерживают Паттайя и островной курорт Пхукет. Семейные туристы часто останавливаются на тихих островах Пхи-Пхи и Самуи.

Климат

Тропический климат Тайланда позволяет миллионам туристов с комфортом отдыхать на пляже. Лучшим временем для посещения курортов страны считается октябрь-апрель.

Чем заняться?

Пляжный отдых . Тайланд очаровывает туристов своими живописными пляжами с белоснежным песком. Гости курортов этой страны имеют возможность остановиться в отлично оборудованных отелях и насладиться качественным пляжным отдыхом и единением с природой. В Тайланде сегодня построены гостиницы любых звездных категорий, при желании можно подобрать очень доступный по цене вариант.

Семейные туры . Для отдыха с детьми рекомендуется выбирать островные курорты Тайланда – Пхи-Пхи, Самуи, Пхукет. Атмосфера на них очень спокойная, а пляжи чистые и ухоженные.

Ночная жизнь . Тайланд как нельзя лучше подходит для тех, кто хочет испытать на себе очарование азиатской экзотики и как следует развлечься. Яркие впечатления и шумные ночные заведения ждут туристов в самой оживленной курортной зоне – неповторимой Паттайе.

Водные виды спорта. Тайланд омывается Андаманским морем и Сиамским заливом и привлекает любителей водных развлечений со всего мира. Большинство туристов приезжает в эту страну ради интересного дайвинга и останавливается на курортах Пхукет и Паттайя.

Достопримечательности. Неизгладимое впечатление на гостей Тайланда производит его столица, Бангкок, с его старинными храмами и пагодами. Внимания также достоин Национальный парк Као-Лак.



Таиланд в феврале 2018


Содержание статьи

Отдых в Таиланде в феврале 2018 года

Для того, чтобы окунуться в тепло и уют хорошей погоды, можно в феврале поехать отдохнуть в Таиланд. Именно эта страна позволит развеяться от хандры зимней стужи и ветров. Ведь отдых в феврале в Таиланде таит в себе незабываемые впечатления от многообразных празднеств и удивительных экскурсий по занимательным местам.

Курорты Таиланда для отдыха в феврале

Сама страна имеет множество мест, где интересно побывать каждому путешественнику. Но в феврале лучше всего посетить известный своими развлечениями город Пхукет. В этом месте проводится масштабный фестиваль под названием «Старый Город». Празднество сопровождается обилием музыки и парадов, розыгрышей и шуток, шествий и выступлений местных артистов.

Многие путешественники специально приезжают в Таиландв феврале, чтобы посетить город Паттайя. В это время там проводится масштабный праздник мотоциклистов и байкеров, под названием «Бурапу». Сопровождается он многочисленными шествиями и карнавалами.

фото: Бурапа — ежегодный праздник байкеров в Паттайе

Бангкок тоже не отстает в предложении развлечений путешественникам. Февраль в Бангкоке ознаменовывается празднованием Нового года по календарю китайскому. Длится праздник полмесяца и от того, как будет проведено это событие, зависит благополучие всех присутствующих на нем людей. Так считает местное население. Здесь можно увидеть и присутствовать на карнавальных шествиях, конкурсах. А также поучаствовать в местных ритуалах. Но и традиционные программы не оставят равнодушными поклонников такого рода развлечений.

Для тех путешественников, которые любят зрелищные мероприятия, стоит заглянуть в Чианг-Май. Февраль для жителей этого места всегда проходит под знаком уникального Фестиваля цветочного искусства. Здесь предоставлены работы по садоводческому искусству всех мастеров страны. Но это только начало празднества. Феерии на воде, обилие цветочных композиций сделают отдых в Таиланде в феврале полным приятных впечатлений. А карнавальные шествия позволят окунуться в кутерьму радости и праздника.

Почитатели этнической культуры так же должны непременно посетить это место. Здесь время как будто остановилось: местные жители не пользуются продуктами и благами цивилизации. А женщины до сих пор носят на шеях длинные кольца с рождения. Это служит для увеличения длины шеи. Ведь чем больше шея у женщины, тем она красивее по меркам местных мужчин.

Красотка в Чиан май

Выбрать маршрут передвижения по стране можно любой. Ведь для того, чтобы полноценно отдохнуть предлагаются самые разнообразные туры в Таиланд. Но можно не посещать экскурсии, а просто немного поплавать в теплых водах. Это тоже станет приятным разнообразием после морозной и ветреной погоды.