Бизнес-отель «Купеческий» в Красноярске

Опубликовано: 11.11.2017


 

Приглашаем вас погрузиться в атмосферу спокойствия, роскоши и душевного тепла. Респектабельный бизнес-отель возрождает традиции сибирского гостеприимства для современных купцов - деловых и занятых людей, ценящих  качество отдыха.Отель "Купеческий" является первым четырех звездочным отелем официально прошедший государственную систему классификации объектов туристской индустрии РФ.

Несмотря на то, что отель расположен в самом центре  города, (в 5 минутах  ходьбы до администрации  края) – это очень  укромное место, со своей территорией и бесплатной парковкой.   Вы прекрасно  отдохнете от городского шума и суеты, полностью восстановив силы после трудового дня.

Интерьер отеля таким способом выдержан в стиле купечества эпохи прошлого века. Сочетание добротности, роскоши, антикварных вещей и раритета – располагает к спокойному отдыху.

Во всех номерах  отеля – добротная итальянская мебель и натуральное ковровое покрытие.

Для вашего удобства – пушистые полотенца, мягкие, белоснежные махровые халаты, тапочки, фен, набор туалетных принадлежностей, телефон.

Для вашей безопасности – индивидуальный сейф, электронные замки, система пожаротушения, ведется видеонаблюдение, круглосуточная охрана.

Служба приема и размещения гостей работает круглосуточно, наш  чуткий и внимательный персонал поможет разрешить все ваши вопросы. 

Расположение - центр города Ресторан с исконно русской кухней, только экологически чистые продукты Гибкая система скидок Бесплатный завтрак со свежесваренным натуральным кофе Бесплатная парковка Бесплатный Wi-Fi Круглосуточное обслуживание в номерах Круглосуточный бар Трансфер Room service Бронирование авиа и ж/д билетов Услуги офисной оргтехники Услуги стирки, утюжки вещей Полный набор косметических принадлежностей личной гигиены Сигарная комната Меню подушек

Отдых на Фиоленте - гостевые дома, гостиницы, отели Фиолента



 

У гостевого дома Афалина есть собственный парк, который занимает территорию в полгектара. Наши гости здесь приятно проводят свой отдых, наслаждаются чистым воздухом, крымским солнцем или отдыхают от зноя в тени деревьев, купаются в  открытом бассейне .


 

Для детей в парке гостиницы Фиолент оборудована детская площадка с качелями и детским домиком.

Любители поддерживать себя в спортивной форме найдут в парке небольшую спортплощадку с набором спортивных снарядов – турник, брусья, шведская стенка, гири и гантели.

 

На территории находится  летний конференц.зал на 45 мест , используемый для проведения семинаров, занятий йогой и прочих коллективных мероприятий.

Гости отеля чаще всего пользуются пляжем «Яшмовый». Спуск к пляжу по старинной монастырской лестнице из 800 ступенек. Лестница – это изюминка отдыха в пансионате на Фиоленте Крым.

Здание гостевого дома Афалина 4-этажное. На первом этаже холл-кинозал для гостей, столовая и уютное кафе с верандой, увитой виноградом. Круглосуточно гостей обслуживает администратор гостевого дома, который тоже находится на первом этаже.

На втором, третьем и четвертом этаже находятся номера категории стандарт и сьют с полным набором комфортных условий для отдыха на Фиоленте.

Мы позаботились о безопасности своих гостей: вся территория гостевого дома Афалина закрыта для посторонних, вход через калитки с кодовыми замками. 

Для тех гостей, которые приезжают на автомобиле, на закрытой территории есть площадка для парковки автомобиля.