Бесплатные автобусы до «МЕГИ» больше не поедут

Опубликовано: 24.10.2017


26.04.2013, 17:47; Городские новости

В Санкт-Петербурге с 20 мая полностью прекращают движение бесплатные автобусы до ТРК "МЕГА". Такую информацию подтвердил городской транспортный комитет. Теперь для того, чтобы добраться до "МЕГИ-Парнас" или "Меги-Дыбенко" петербуржцам придется раскошелиться на 25 рублей.

Как мы уже писали, до торговых комплексов будут курсировать четыре маршруткипод номерами "МЕГА-1" - "МЕГА-4". От станций метро "Ломоносовская", "Улица Дыбенко", "Парнас" и "Гражданский проспект", как и прежде поедут автобусы большой вместимости. Дополнительных остановок в пути они делать не будут, в будущем стоимость проезда на них будет индексироваться в соответствии с ценой билета на обыкновенный городской общественный транспорт.

Причина принятого решения вполне очевидна - "МЕГА" уже завоевала у петербуржцев чуть ли не чрезмерную популярность, и многие стали пользоваться бесплатными автобусами слишком часто, "катаясь" в торговый комплекс "от скуки". Вводимая практика, по мнению представителей профильного комитета, сильно по карману петербуржцев не ударит, зато поможет повысить уровень комфорта при перевозках и эффективность работы маршрутов. К тому же, в случае скорого открытия метро "Кудрово" , автобус до "МЕГИ-Дыбенко" вообще вскоре может потерять смысл. Поэтому руководство комплекса совместно с властями решило заранее задуматься об оптимизации работы транспорта, обслуживающего ТРК.



ЖК Школьный, Краснодар | Официальный сайт – Единый отдел продаж™ | Жилой Краснодар - Новостройки


Расположение: ЖК "Школьный" расположен в Прикубанском округе  на ул. Кирилла Россинского города Краснодара.

ЖК "Школьный" – это группа 5-ти этажных кирпичных жилых домов с центральными коммуникациями и автономных отоплением.

Фасад здания оформляется керамогранитным кирпичом. Этот материал получил признание в строительной сфере за свою долговечность, прочность и престижный внешний вид.

Обустроенная территория с детскими площадками и парковкой.

Инфраструктура . Тихий и экологически чистый развитый район города. Удобная дорожная развязка. Имеются все необходимые социальные объекты для комфортной жизни: поликлиника, две школы, детские сады и многое другое.

Основные преимущества : развитый район; каркас зданий выполняется из полноцельного кирпича европейского стандарта, это повышает уровень сейсмоустойчивости и делает проживание в доме не только привлекательным, но и надежным.

Приобрести квартиру в ЖК "Школьный" от застройщика можно за наличный расчет, с использованием мат. капитала, в рассрочку и при помощи ипотечного кредитования.



Дом детского творчества «Современник» (Санкт-Петербург)



Анонс мероприятий

Районный дистанционный смотр-конкурс мультимедийных проектов «Города воинской славы России» , посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, проводится с 12 марта 2018 года по 4 мая 2018 года .

Смотр-конкурс организует и проводит Отдел образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга и ГБУ ДО Дом детского творчества «Современник».

Целью смотра-конкурса является активное включение учащихся в процесс патриотического воспитания.

Участниками смотра-конкурса являются учащиеся общеобразовательных школ, учащиеся учреждений дополнительного образования детей, учреждений культуры.

Прием конкурсных материалов заканчивается 12 апреля 2018 года .

Контактное лицо и организатор смотр-конкурса:
Павлова Вера Леонидовна, заместитель директора, методист
+7 (921) 304-02-71

21 апреля 2018 года в  12:00  в актовом зале Дома детского творчества «Современник» (улица Жени Егоровой, д. 10, корп.3) будет проходить традиционный шахматный турнир , посвященный Дню Победы. Мероприятие организовано по инициативе спортивно-оздоровительного отдела ДДТ на базе детского творческого объединения «Шахматы и логические игры» согласно Плану работы учреждения на 2017/18 учебный год и разработанному Положению.

Целью турнира является патриотическое воспитание подрастающего поколения и популяризация семейных ценностей.

Участниками турнира могут быть учащиеся в возрасте 5-8 лет, а также их родители.

Приглашаем к участию всех желающих.



Центр психолоческой помощи населению в Москве


Кто такой психолог?

В настоящее время услуги психолога в Москве набирают огромную популярность. Но кто же такой психолог? Наш центр психологического консультирования рассматривает психолога в качестве специалиста, который занимается изучением психических проявлений личности в разных областях человеческой деятельности. Работа психолога направлена на то, чтобы оказать психологическую помощь, поддержать и помочь в решении эмоциональных проблем. «Дом» - центр психологической помощи в Москве, готовый помочь вам в этом.

Зачем обращаться к психологу?

Многие считают, что за помощью к психологу нужно обращаться только в том случае, если вы психически больной человек и, к сожалению, многие детские психологические центры Москвы имеют именно такую направленность. Однако,психически больному человеку требуется врач-психиатр, который назначит медикаментозное лечение, психолог же не имеет права выписывать лечебные препараты.

Психолог центра «Дом» готов помочь любому желающему тогда, когда в его жизни наступает эмоционально сложный период, связанный с проблемами в семье или на работе, трудностями в личной жизни или одиночеством. Мы - государственный центр психологической помощи, двери которого всегда открыты.

Без всяких сомнений повезло тем людям, у кого есть верный друг, который готов выслушать ваши переживания. К сожалению, какой бы не был замечательный ваш друг, он не сможет несколько раз в неделю выслушивать вас по одному и тому же поводу, хотя бы потому, что у него тоже есть свои проблемы и своя семья. Также преимущество, которое имеет психологический семейный центр, является то, что его специалисты владеют различными методиками и навыками по оказанию психологической помощи.

Где найти хорошего специалиста?

Психологические услуги – это самостоятельная область оказания услуг, которая никак не связана с чем-то магическим, эзотерическим или религиозным, как многие считают. Прежде чем доверить своё эмоциональное и душевное состояние психологу, нужно удостовериться в том, что работающий с вами человек, действительно разбирающейся в данной области специалист. Самое главное, на что следует обращать внимание при поиске специалиста, так это на специализацию, которую имеет социально психологический центр. Подходит ли он вам с вашей проблемой. Часто встречаются центры психологической помощи семье, центры психологической помощи подросткам, а также центры психологической помощи женщинам. Специализация учреждения важна не меньше, чем практический опыт конкретного психолога.



Игрушки Zombie Zity


Потрясающая новинка осени 2013 года - фигурки героев Zombie Zity ,которые были созданы компанией Dracco по мотивам одноименной онлайн игры. В настоящее время компания создает игрушки для детей и подростков в 60-ти странах мира, придерживаясь при этом всех стандартов качества, соответствующих высоким требованиям сегодняшнего рынка. Компания Dracco успешно работает в развитии таких продуктов как: коллекционные игрушки, игровые наборы, кондитерские изделия и конфеты, канцелярский принадлежности, аксессуары для девочек, интерактивные открытки и многое другое.

Фигурки Zombie Zity являются одним из последних творений компании и подходят как для мальчиков, так и для девочек всех возрастов. Эти с одной стороны жуткие, но в тоже время и забавные маленькие зомби являются настоящей находкой для любителей онлайн игры Zombie Zity. «Зобми Зити» - популярная компьютерная игра 2013 года , которая доступна также для смартфонов и планшетов.

По сюжету игры, все ее герои проживают в небольшом городке, где властвует злой мер, который превратил всех жителей в ужасных зомби. Каждый зомби имеет свою профессию и характер. Один из главных персонажей, механик по имени Ден Дизель вместе со своими друзьями решился освободить город от напастей злобного мэра и спасти всех местных жителей. Но для спасения необходимо собрать всех персонажей вместе. В настоящее время существует 48 забавных зомби.

Каждая фигурка полностью соответствует своему персонажу, у всех зомби качается голова и выдвигаются ручки. Эти забавные маленькие фигурки «Зомби Зити» не оставят равнодушным ни одного ребенка, они могут полностью разбираться, благодаря чему ваш ребенок может создавать абсолютно новых персонажей. Так же создано множество аксессуаров, которые будут помогать Дену и его друзьям в борьбе с врагами за спасение родного города.

В комплекте с каждой игрушкой зомби имеется специальный код для активации онлайн игры. Чтобы ее активировать, нужно купить фигурку героя или игровой набор, найти внутри упаковки карточку с кодом активации и ввести его на сайте Zombie Zity. Когда игра активирована, вы можете играть за любимого персонажа. Собери всех зомби вместе и спаси город от злого мэра!

В нашем магазине V3Toys вы можете купить игрушки и аксессуары Zombie Zity по самым привлекательным ценам. Доставка по Москве и во все регионы России!