Главная Новости

Где ремонтировать автоэлектрику

Опубликовано: 14.09.2016

видео Где ремонтировать автоэлектрику

Автоэлектрика. Видеокурс

В средствах личного транспорта автомобилях порой возникают проблемы. Для меня недавно большой проблемой стала поломка кондиционера, который вообще не функционировал. Списал это на то, что машина уже не новая, но все равно достаточно испугался. К моей радости устранить проблему на моё автомобиле помог отличный ремонт-сервис Авто-Старт http://auto-start.net. С момента моего обращения к ним за время чуть больше часа они исправили проблему с кондиционером, заправили. Сервис заправляет кондиционер машины только качественным фреоном. Сразу определили проблему, которая возникла с кондиционером в виде нарушения целостности радиатора. Данная проблема требует опыта у специалистов, потому что довольно сложная. В этом сервисе как раз работают только профессионалы, которые за довольно короткий промежуток времени смогли устранить проблему. Очень порадовали тем, что не пришлось долго ждать, потому что опаздывал на работу, полоска радиатора возникла как раз в неподходящий момент. Сервис имеет все нужные запчасти для этого в наличии, поэтому с ремонтом не возникло проблем. Цены вполне приемлемые, поэтому ремонт радиатора обошёлся мне очень недорого, я даже рассчитывал что будет дороже.

Я водитель пока без большого опыта, поэтому любая проблема с машиной заставляет меня сильно понервничать. Что-то стала моя машинка часто глохнуть. Я конечно понимаю, что только из автошколы, но насторожилась. Парень посоветовал обратиться за помощью в сервис Авто-Старт http://auto-start.net, так как сам недавно у них побывал.

Поехала я туда и не пожалела. Ребята грамотно и вежливо объяснили в чем проблема, успокоили. Сделали все очень быстро и еще кучу рекомендаций дали. Сервис на пять с плюсом конечно.

Скоро собираюсь новую машину покупать. Обязательно, первым делом, проведу в этом сервисе ее диагностику. Да и запчасти у них по приемлемым ценам, а на складе практически все есть. А если деталь дефицитная, то закажут ее оперативно и доставят быстро. Но даже в такой ситуации цены не ломят и делают ремонт с гарантией. Кроме того, тут есть возможность поставит и деталь б\у в хорошем состоянии.


Диагностика и ремонт автоэлектрики Рено Магнум ны выезде

rss