Главная Новости

Доски объявлений

Опубликовано: 14.09.2016

видео доски объявлений

29Создание доски объявлений Урок 1 Создание базы данных и вывод на экран первой страницы

У каждой девушки есть проблемы с одеждой, об этом даже никто спорить не станет. Причем эти проблемы с одной стороны смешные, а с другой - доставляют неудобства как ей самой, так и тем, с кем она живет. Сколько раз, собираясь на праздник какой-то или даже на работу вы понимали и начинали жаловаться, что надеть нечего, а на самом деле в вашем шкафу места нет для новых вещей, которые хотели бы приобрести для себя? Хочется часто избавится от такого вот хлама, но не выбрасывать же!

Так вот на вашей старой одежде еще и заработать копеечку какую-то можно. Сайт http://ayk.com.ua/add создан как раз для таких целей. Причем не только продать можете там старые вещи, но и найти что-то красивое и практичное для себя: вечерник платья (на вечеринку может понадобиться), какие-то костюмы деловые, спортивная одежда - все здесь есть. Объявление подать проще простого - достаточно форму заполнить и фотографии загрузить. Причем, чем больше таких фотографий одежды своей сделаете, тем лучше для вас будет.

При возникновении каких-то спорных вопросов с любым продавцом или просто вы могли что-то не понять, можно обращаться в поддержку, где вам на ваши вопросы дадут достаточно исчерпывающие ответы.

Я недавно занялся тем, что наводил порядок в шкафах и выбрасывал старые вещи. Ненужные костюмы, немного вышедшие из моды, обувь. Но очень скоро пришел к выводу, что это слишком дорогое удовольствие - просто взять и выбросить. Вещи то ведь не дешевые. Может кому то пригодятся, подумал я. Нашел сайт, где можно разместить объявление о продаже одежды и обуви бывшей в употреблении. Результат не заставил себя долго ждать. Вскоре большая часть одежды была продана. Ведь цена на много ниже, чем в магазине. А вещи почти новые. Теперь можно обновить свой гардероб на вырученные средства. Теперь не буду покупать лишнее.

Старые вещи не означает, что они плохие, кстати говоря, не такие уж и старые. У моей жены за полтора года накопился огромный гардероб, уже из шкафа вещи выпрыгивают. А она каждые выходные покупает что то новое, уже рукой махнул на все это. Но что делать со старыми, не выбрасывать же. Нашел неплохой сайт "AYK". Здесь размещают объявления по продаже вещей бывших в употреблении. Дал объявление. Все махом раскупили. Вещи то хорошие, даже не вышедшие из моды. Это все моей благоверной нужно обновляться. А я на этом заработал себе на резиновую лодку, давно хотел купить. Вот так бывает. Надо будет еще что то свое продать. Сайт удобный и посещаемый.


Как продавать с досок объявлений много, отзыв


Рассылка на доски объявлений.

rss