Главная Новости

Восьмое Чувство 2 сезон

Опубликовано: 14.08.2016

видео Восьмое Чувство 2 сезон

Lps:Сериал ~ „Запретные чувства" 2 сезон, 4 серия - Прода, после 400👍💛

Научно-фантастический сериал продлили на второй сезон. Посмотрев первый, не могу сказать точного отношения к нему. Сериал шокирует своими сценами, слишком правдоподобны. Разговоры в сериале очень философские, заставляют задумываться о сложных вещах.

Больше всего раздражает ориентация главных персонажей. Конечно для кого-то может это нормально, но лично для меня это не приемлемо и порой, даже смотреть не приятно.

Хотя с другой стороны, многие сцены на столько интересны, что оторваться не возможно. Теперь хочу посмотреть второй сезон Восьмое Чувство 2 сезон все же это интересно.

Сериал неординарный и абсалютно не похож на другие, снятые ранее. Однотипность тоже уже надоела. Очень запоминаются пейзажи разных городов, показанных на экране. Очень хорошо отсняты и показаны на мой взгляд самые красивые места. Так же подробно показаны разные стили жизни людей в уголках мира, различия их религий, все люди на столько разные, что конечно это захватает и приковывает к экрану. Очень удивительно наблюдать за жизнью других людей и отмечать для себя различия и отличия от них. Сериал захватывающий и если вы еще ни знаете, что посмотреть, обратите внимание на этот сериал.

Последнее время стала помешана на сериалах и недавно закончила смотреть сезон сериала "Восьмое Чувство". Вообще многие сериалы мне не нравятся, но этот очень затянул. Сюжет такой интересный, и отличается от многих сериалов. Очень понравилась сюжетная линия между необъяснимой связью многих людей, которые должны сражаться за своё существование. Это вообще что-то новое и интересное. Концовка первого сезона не очень порадовала, но я с нетерпением жду второй сезон. Осталось много неотвеченных вопросов, которыми я серьёзно задалась. Надеюсь создатели сериала раскроют их во втором сезоне. Всем советую посмотреть, классный сериал.


The Sixth Sense - สื่อรักสัมผัสหัวใจ Season II. Ep8.

rss