Главная Новости

Новый сериал Очень странные дела

Опубликовано: 09.08.2016

видео новый сериал Очень странные дела

Очень странные дела (1 сезон) - Русский Трейлер (2016)

Всем любителям старой доброй фантастики и мистики посвящается. Представляем вашему вниманию новый сериал, выполненный в духе 1980х годов "Очень странные дела". С первых серий вас полностью захватит водоворот событий, закрутившийся вокруг исчезновения мальчика-подростка в Инднане. Местный шериф берется за расследование совместно с матерью и друзьями мальчика, но понимает, что оно связано с чем-то загадочным и необъяснимым. А за всем этим стоит секретное правительственное ведомство, что значительно осложняет дело. Но мать Джойс, как и любая другая мать на её месте, готова на всё ради своего сына, даже на вызов секретным структурам

Сериал напоминает нечто среднее между "Секретными материалами"и "Твин пикс". В нём присутствуют и мистика, и детектив, и секретные органы правительства. новый сериал Очень странные дела способен пощекотать нервы самому стойкому зрителю.

Посмотреть сериал раньше всех в отличном качестве озвучки, последние новости с фотографиями с места съемок, фотосессии актеров, а так же анонсы следующих серий вы можете посмотреть на нашем сайте. Запасайтесь попкормом и занимайте места поудобней - будет жарко.

Я не был большим любителем сериалов. Но вот наткнулся на сериал "Очень странные дела". Я бы назвал его мистическим детективом. Именно смесь мистики и детектива не дает оторваться от его просмотра. Каждая серия заканчивается так, что хочется посмотреть следующую. Не нужно пересказывать содержание фильма, лучше увидеть все самим. Скажу только, что сюжет довольно запутанный, в хорошем смысле, несет в себе нечто таинственное. Это и притягивает внимание. На сайте можно найти всю информацию об актерах, о фильме. Смотреть можно в отличном качестве. Звук тоже хорошего качества. Новые серии появляются незамедлительно, ждать не придется. Этот сериал, в отличие от приевшихся уже мыльных опер. представляет собой образец высокохудожественного кино с непростым, но интересным и понятным сюжетом. Поражает так же и высокое качество актерской игры, прекрасные спецэффекты и яркие натурные съемки. Это кино становится в ряд с такими знаменитыми творениям кинематографа, как Секретные материалы и Тени исчезают в полдень. Рекомендуем обратить внимание на этот фильм. Приятного просмотра.


ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА (STRANGER THINGS) - ОБЗОР [КИНОБЛОГ ОПТИМИССТЕРА]

rss