Главная Новости

Компьютерные игры

Опубликовано: 05.08.2016

видео Компьютерные игры

ТОП 10 ИГРЫ 2016 ДЛЯ МОЩНЫХ ПК +(СCЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ)

Приятное дело - отдыхать дома играючи и при этом зарабатывать деньги. Вулкан предлагает мужчинам погрузиться в свой привычный "гаражный" мир, собрать инструменты и получить за это неплохой заработок, достигающий 5000 рублей.

Атмосферную игру "Гараж" можно найти по ссылке http://www.vulkanigrovyeapparaty.com/igrovye-avtomaty-igrosoft/garage/ Оригинальная сюжетная линия аппарата прибавила ему популярности. Главный персонаж, мирно попивающий пиво возле кучи гаражного хлама пришелся по душе азартным игрокам. Вероятно, многим близка эта тема по духу, даже если родной гараж находится далеко от уютного дома с интернетом. Впрочем, существует категория мужчин, которая предпочитает ставить компьютер прямо у себя в гараже. Полагаю, для них игра не будет менее интересна.

Помимо атмосферной линии автомат дарит щедрые денежные вознаграждения своим игрокам, сумевшим собрать необходимые комбинации. Последние, кстати, так же связаны с автомобильной тематикой и имеют свой коэффициент. Разыщи ключи от автомобиля, аккумулятор, огнетушитель или ящик и получи приятный бонус в игре, а так же интересное времяпрепровождение в компании с анимированным персонажем, близким по духу.

Как-то раз я решил пройти на сайт http://www.vulkanigrovyeapparaty.com/igrovye-avtomaty-igrosoft/garage/ , чтобы опробовать игру "Гараж" которая обещала быть очень атмосферной и интересной. Игра не только предлагает приятное времяпровождение, но еще и заработать на этом! Очень хорошая сюжетная линия, атмосфера персонажа ярко передается игрокам. Я лично почувствовал некоторую связь с главным героем. Игра пришлась мне по душе, теперь только в ней и залипаю, а еще и деньги, при этом, отличные получаю.


ВРЕДНЫ ЛИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ?

rss