Главная Новости

Какое кино посмотреть

Опубликовано: 30.07.2016

видео Какое кино посмотреть

ТОП 5 фильмов которые стоит посмотреть в январе 2016

Большой выбор фильмов

Хотите посмотреть хороший фильм в интернет-сети? На сайте http://www.xochyfilm.ru представлена шикарная фильмотека с различными сценариями и актерами. Также вы можете поделиться своим комментарием после просмотра любого имеющегося фильма на данном сайте. Для примера стоит выделить веселую кинокомедию под названием «Все могу».

Краткий сюжет фильма «Все могу»

Всю жизнь всех преследуют 2 полосы – черная и белая и так получилось, что нашей планете пришлось столкнуться с черной полосой, ведь на нее решились напасть инопланетяне. Перед таким решением инопланетяне решили проверить правильность своего выбора и передали сверхспособности по исполнению любых желаний Нилу Кларку. Нил Кларк работает учителем, которому постоянно не везет и выбор был сделан случайно. Так случилось, что Нил стал сверхспособным и только от его выбора зависит многое.

Кликайте по ссылке на сайт, который предложен далее - www.xochyfilm.ru. Здесь вы сможете просмотреть комедию «Все могу» и любой другой интересующий вас фильм совершенно бесплатно. Переходите и оцените сервис сайта для просмотра фильмов - http://www.xochyfilm.ru.

Решили с женой на выходных посмотреть какую-нибудь легкую, не напрягающую комедию и остановили свой выбор на фильме режиссера Терри Джонса "Все могу". Сюжет, как по мне, очень схож с фильмом "Брюс Всемогущий". Не могу сказать, что фильм насыщен какими-то особыми спецэффектами, но при этом он достаточно динамичный и интересный. Саймон Пегг, снявшийся в роли главного героя сыграл довольно неплохо. Фильм конечно не из тех, которые пересматривают не один раз, но впечатление осталось хорошее. В общем довольно приятная, легкая фантастическая комедия, вполне подходит для семейного просмотра. Приятно, что сейчас снимают и такие фильмы. а не только ужасное или скучное кино. Уже надоели и приелись мыльные рперы, с однообразным и глупым сюжетом. Вызывают откровенное отвращение противные и тошнотворные фильмы ужасов. Боевики пропагандируют насилие и навязывают агрессивный образ жизни. Слезливые мелодрамы -это вообще отдельный вопрос. Эротическое кино тоже не на подъеме -его вытесняет откровенная и брутальная порнография. Так что остается только смотреть только веселые кинокомедии.


Топ 10: Фильмов которые стоит посмотреть! (5)


МОИ ЛЮБИМЫЕ 10 ФИЛЬМОВ! Какой фильм посмотреть?

rss