Главная Новости

Сотня 4 сезон

Опубликовано: 19.07.2016

видео Сотня 4 сезон

The 100: Sizzle Reel and Season 4 Teaser - Comic Con 2016

Почему-то так сложилось, что всегда хочется посмотреть что-то новенькое. Вроде бы создаёшь фильмотеку, а фильмы, раз пересмотренные лежат мертвым грузом. Разве что их покажут по телевизору, и ты их смотришь второй раз, максимум третий, потом и этого не хочется. Наверное, наступило перенасыщение информацией. Конечно не скажу про других, но в нашей семье происходит именно так. Знаю многих у которых также, а некоторые, например, смотрят только старые фильмы.

Новые фильмы выходят довольно редко и приходится довольно долго ждать, тем более что экранок мы не смотрим. Спасают в таком случае сериалы. Про художественную ценность сериалов пусть высоколобые критики рассуждают, ну а людям просто нравится смотреть и их, вот странность то, смотрят и смотрят с удовольствием миллионы людей.

Сейчас один из наших любимых сериалов - это "Сотня". Сериал, что называется взлетел, поэтому и смотрят его с удовольствием. Фантастика по моему скромному мнению ещё никому не надоела. И тот факт, что будет Сотня 4 сезон о многом говорит. Тем более что об этом объявили на официальном сайте. Кстати там и посмотреть можно фильм в хорошем качестве, в отличии от непонятного и сомнительного качества на файлообменниках.

Кстати, что ещё хочу отметить, я в последнее время, посмотрев фильм или сериал, частенько беру и перечитываю книги, по которым ставили фильм или сериал. Оказывается, тоже очень увлекательное занятие. И если даже прочитав книгу знаешь, что будет в фильме, сам сериал не становится от этого менее интересным, даже наоборот. Так что - смотрите с удовольствием.

Я могу по несколько раз пересмотреть свои любимые сериалы. Хороший и увлекательный фильм никогда не надоедает. Можно их пересмотреть спустя несколько лет. Ностальгия, то какая.

Увлекаюсь психологическими фильмами. А вот фантастику смотрю редко. Хотя в детстве очень сильно ее любила и сама писала фантастические рассказы.

Тоже люблю читать книги, по сюжету которых был снят фильм. Чтение иногда даже бывает увлекательнее просмотра фильма. Но в каждом из этих занятий своя изюминка и свое наслаждение. И фильме, и в книге открываешь для себя что-то новое. То, чего нельзя передать в книжках, отражается в фильмах. Или же наоборот.


сериал сотня 4 смотреть трейлер


Сотня 4 сезон все серии

rss