Главная Новости

База Куантико 2 сезон

Опубликовано: 24.07.2016

видео База Куантико 2 сезон

Куантико (2 сезон, 6 серия) - Промо [HD]

Сериалы про школы вампиров, магов, просто школы и колледжи уже многим, скорее всего, набили оскомину. Они стали обыденными и привычными. Как правило, лишь некоторые из этих сериалов являются самобытными и оригинальными. Однако, что вы скажете, если услышите про сериал, повествующий о школе. . . агентов Федерального Бюро Расследований Соединенных Штатов Америки?

В первую очередь сериал выделяется тем, что персонажи - люди, вышедшие уже из пубертатного возраста, что только идет сериалу на пользу, потому что он будет интересен и молодежи и более взрослых зрителям, он решает взрослые проблемы и развлекает. Опять же сюжет, хотя на первый взгляд и замысловатый изобилует достаточно крутыми поворотами и совсем не приметивный. "База Куантико" (так называется сериал) заслужила в основном положительные отзывы у критиков как у нас в стране так и за рубежом. Может быть этот сериал будет тем самым глотком свежего воздуха среди многочисленных поделок, которые сыплются на нас как из рога изобилия, которыми забиты экраны телевизоров и кинотеатров. Сериал все еще в стадии так называемого "онгоинга" (то есть не завершен) и есть прекрасная возможность избежать "спойлеров", начав его смотреть сейчас по ссылке База Куантико 2 сезон.

Кроме того, на сайте выложены биографии актеров, исполняющих в сериале главные роли, подборка аудио и видео материалов из сериала для тех, кому понравится.

Ко всем уже "приелась" тема по поводу сериалов про различные школы и колледжи. Таких сериалов много, но тех, которые являются оригинальными и запоминающимися всего лишь единицы. Но для меня есть уникальный сериал, который называется База Куантико. Тут показывают школу агентов США, и про это очень интересно смотреть. Большой плюс сериалу это то, что актеры уже в более зрелом возрасте, в отличии от многих других сериалов. А также этот сериал имеет положительных отзывов и не только в России. На сайте можно посмотреть серии, а также биографию актеров! Всем советую заглянуть сюда и насладиться просмотром. Вы останетесь довольны.


База Куантико 2 сезон 3 серия, трейлер


Куантико 2 сезон 2 серия (промо)

rss