Главная Новости

Волшебники смотреть онлайн

Опубликовано: 19.07.2016

видео Волшебники смотреть онлайн

Волшебники (2 сезон) — Русский трейлер (LostFilm, 2017)

Людям свойственно мечтать. Если лет этак 50 назад самой популярной фантастикой была научная, посвященная технологическому прогрессу человечества и последствиям этого прогресса, то сейчас наибольшей популярностью пользуется фэнтези. Данный феномен достаточно легко объяснить, если вдуматься в принципиальные различия - фантасты прошлого даже представить себе не могли, что многое придуманное ими обретет реальность даже не в двадцать первом веке, а уже в конце двадцатого - мобильные телефоны, роботы, компьютеры, умещающиеся на руке. Что же касается магии, то овладение ею так же нереально как и прежде (феномены различных гадалок и экстрасенсов не в счет, поскольку до сих пор весьма спорно их реальное существование). Людям же хочется верить в чудеса, пусть и иногда весьма странные.

Естественно, что современная индустрия развлечений идет на встречу желаниям своей аудитории. Не так давно на экраны вышел американский сериал "Волшебники", в котором повествуется о буднях университета магии, в котором обучаются (или хотят обучаться) главные герои. Завязка может и не оригинальная, но тем не менее на фоне многочисленных сериалов о гангстерах, продажных политиках и бесконечных ситкомов, сериал является свежим.

Все, кто заинтересован, Волшебники смотреть онлайн может перейдя по ссылке, скорее всего сериал найдет свою целевую аудиторию.

Решил посмотреть этот сериал на досуге на выходных, хочу сказать, что сериал действительно необычный и затягивает своим сюжетом (время пролетает незаметно). Показывают довольно интересную жизнь "необычных" людей, их заботы и так далее. Сериал, конечно, на любителя, так как не все люди любят и понимают подобные жанры (понятнее будет обыденная жизнь простых людей), особенно если это сериал, а не фильм. Понравится он должен, скорее людям до 30 лет, так как у них фантазия более развита, чем у людей которые уже постарше. В целом сериал приличный, и посмотреть несколько первых серий стоит, а смотреть дальше или нет решать уже вам, так как, повторюсь, сериал на любителя и не на обширную аудиторию!


Волшебники / The Magicians / 2016 / Трейлер на русском


Анимационный фильм "Дети против волшебников"

rss