Главная Новости

Миллиарды 1 серия

Опубликовано: 19.07.2016

видео Миллиарды 1 серия

Промо Миллиарды (Billions) 1 сезон 5 серия "The Good Life"

Такое ощущение, что произодство сериалов, отражающих скрытые механизмы и жизнь современного общества и людей поставлено на поток. В принципе, глядя на сетку вещания некоторых зарубежных и отечественных каналов, с этим трудно спорить. Если в нашей стране традиционно популярны сериалы, повествующие о злоключениях либо отдельно взятой семьи либо профессионального коллектива (как правило из силовых структур), то за рубежом набирают обороты "финансовые" и "правовые" детективы, в которых действие крутится вокруг определенных людей, соперничающих друг с другом за владение какими-либо ресурсами (от избирателей до земель). Причем, если в качестве антуража используются и космические пространства и современные мегаполисы и средневековые замки, то внутреннее наполнение зачастую остается однообразным - положительных героев либо нет, либо они являются положительными только на фоне остальных, всегда есть место интриге и предательству, любой даже самый преданный друг может стать врагом, любовь теперь не побеждает все и так далее. В общем, отражение суровой реальности.

Сериал "Милиарды" один из многих подобных, но есть и отличительные черты - противостояние в сериале идет что называется "на равных" - два человека из высшего общества большого города соперничают за. . . впрочем, обойдемся без спойлеров, потому что, несомненно, найдуться желающие посмотреть Миллиарды 1 серия и составить свое собственное мнение о сериале.

"Миллиарды" - очередной драматический американских телесериал, который почти сразу завоевал к себе особое внимание. Главной чертой этого сериала является то, что в нём отсутствуют положительных и симпотичных зрителю персонажей, у всех есть какие-то минусы, причём зачастую очень заметные! В сериле отображается намного больше, чем простая жизнь простого человека.

Я смотрел этот сериал с большим интересом, в нём много загадочности, которая затягивает зрителя до самого конца! Первый сезон этого сериала оставил только положительные эмоции, теперь с нетерпением жду второго сезона. Очень советую посмотреть "Миллиарды", если вы его не смотрели, так как он действительно заслуживает этого. Посмотреть можно на сайтах в интернете, в хорошем качестве и бесплатно!


Промо Миллиарды (Billions) 1 сезон 1 серия


Промо Миллиарды (Billions) 1 сезон 3 серия "Yumtime"

rss