Главная Новости

Смотреть Рик и Морти онлайн

Опубликовано: 23.07.2016

видео смотреть Рик и Морти онлайн

Рик и Морти Rick and Morty 1x01 RUS Сыендук

Сатира - это один из способов изобличить пороки отдельных людей и всего общества в целом. Раньше сатирики могли донести свои мысли по поводу неприглядных сторон жизни с помощью газет и журналов, с развитием коммуникационных технологий сперва появились радиовыступления, потом выступления в телеэфиры. На базе привычных медиа-форматов стали создаваться новые инструменты - скетчи, сатирические и юмористические новости, и, в конце концов, мультсериалы.

Мультсериалы выгодно отличаются от прочих форматов тем, что позволяют оперировать широким набором смыслов и понятий, доводя их порой до абсурда. Еще одним плюсом является доходчивость и красочность. Однако, со временем такие сериалы стали, в основном, сводится к черному и плоскому юмору и изрядной доле цинизма.

Сериал "Рик и Морти" является типичным образчиком подобных сериалов, для него также характерно обилие черного юмора, двусмысленных высказываний и сцен, и, конечно же, немало скрытого подтекста. Мультфильмов, подобных этому в настоящее время достаточно много, что наводит на определенные и, к сожалению, неприятные мысли о том, насколько современное общество (в первую очередь западное) подвержено разложению, если героями выступают люди с девиационным поведением.

Все желающие могут по смотреть Рик и Морти онлайн, перейдя по ссылке.

Я предпочитаю психологические фильмы, которые заставляют задуматься. Такие фильмы обычно имеют глубокий смысл. А бессмысленные сатирические или юмористические фильмы смотрю крайне редко. Есть у меня один любимый комедийный сериал. Для поднятия настроения иногда его смотрю.

К мультфильмам с кривыми и непонятными персонажами особой любви не испытываю. Их могу смотреть очень редко чисто из-за любопытства и разнообразия.

Мне не совсем понятно для кого предназначены такого характера мультфильмы. Взрослых они вряд ли привлекают. А мультфильмы для детей должны иметь определенную мораль и стать для них примером хорошего поведения. Может быть это достаточно старомодный взгляд и новое время требует новых героев. В мультиках сейчас все чаще можно встретить не обремененных интеллектом, но динамичных и веселых персонажей, какими всех нас хотели бы видеть наши правители.


Рик и Морти Rick and Morty смотреть онлайн на Русском


Рик и Морти 1 сезон 9 серия Rick And Morty online video cutter com

rss