Главная Новости

Электрошокеры парализаторы

Опубликовано: 12.07.2016

видео электрошокеры парализаторы

Где производят лучшие электрошокеры?

Сегодня пользуются популярностью средства защиты которые не занимают много места, а их использование не требует особых навыков (впрочем это касается не только средств защиты, но и любых других устройств). Одним из таких приспособлений является электрошокер, он очень компактный, его удобно переносить в кармане или сумочке, а чтобы его применять не нужно иметь ни каких особых навыков, при этом он имеет высокую эффективность как средство самозащиты.

Существуют различные электрошокеры по дизайну, цвету, форме, а также по поражающим показателям. По поводу внешнего вида - каждый может подобрать шокер по своему вкусу, но чтобы правильно подобрать электрошокер по эффективности, необходимо знать основные классы на которые подразделяются данные устройства.

Самыми эффективными являются электрошокеры парализаторы (1-й класс), такие устройства практически гарантированно на некоторое время парализуют противника, или даже вызывают потерю сознания. При этом они способны пробивать плотный слой даже зимней одежды.

Менее эффективными являются электрошокеры дезориентаторы (2-й класс), с их помощью можно на короткий срок ошеломить нападающего, вызвать страх, судороги и сильные боли, что скорее всего приведет к дезориентации и падению, и точно отобьет желание повторного нападения.

И самые неэффективные электрошокеры отпугиватели (3-й класс), которые пригодны только для психологического воздействия и могут своим звуком и внешним видом отпугнуть собак или не очень агрессивного нападающего.

Одним из самых эффективных средств самозащиты является электрошокер. Существует несколько их классов. К первому классу относятся электрошокеры парализаторы. Они гарантированно выводят агрессивного человека или животное из строя. С возможной потерей сознания. Во всяком случае свою жизнь и здоровье можно защитить таким образом. В интрнет-магазине шокеров широко представлены модели этого класса. Цены весьма скромные. Да и можно ли экономить на безопасности. Консультанты магазина помогут сделать правильный выбор. Еще одно приятное замечание. Работает система скидок и доставка по Санкт-Петербургу.


Электрошокер Парализатор Молния YB X8 Police

rss