Главная Новости

Защита авторских прав

Опубликовано: 18.08.2016

видео Защита авторских прав

Защита авторских прав по-русски: перспективы нового союза

Сейчас очень много сайтов, где можно скачать информацию, но это еще не значит то, что вы не найдете там вирус или файл окажется именно тем, что вы хотите , или вы сможете бесплатно скачать этот файл. Поэтому для закачки информации на свой собственный компьютер нужно пользоваться проверенными торентами, которые предоставляют только "чистую" информацию, и которые достаточно объемные по содержанию для того, чтоб вы могли найти всю информацию и файлы которые вам нужны. Одним из таких торрентов является сайт по ссылке http://99torrents.net.

На сайте очень удобный и приятный интерфейс, чем этот сайт выгодно отличается от других подобных сайтов. Вам не нужно вводить в поисковик название искомого файла, а потом перебирать и искать среди тысячи найденных результатов именно то, в чем вы нуждаетесь.

На сайте все сделано доступно, просто и разложено буквально по папочкам.

Если вы хотите посмотреть новые и интересные фильмы - к вашим услугам соответствующий раздел, где вы сможете выбрать кино для просмотра по многим параметрам, например по году выпуска, или по графику выпуска. А может вы хотите просмотреть фильмы, где играют конкретные актеры или которые отсняли ваши любимые режиссеры. В любом случае у вас имеется такая возможность выбора и даже больше. Тоже касается и сериалов - зарубежные, отечественные, новинки, телепередачи - все на ваш вкус. На сайте собраны фильмы и сериалы отличнейшего качества, которые вам будет интересно посмотреть как самому, так и с друзьями.

Для любителей игр тоже богатый выбор, который удобен тем, что вы можете не только для компьютера скачать игры, но и для планшетов и смартфонов. Любители новинок могут постоянно контролировать то, что появляется на сайте.

Но и это еще не все. На торренте просто огромнейшее количество бесплатного полезного софта. Вам не нужно покупать нужные вам программы, вы все можете найти на этом сайте и закачать. Видео и аудио кодеки, программы для работы в интернете и антивирусный софт, драйвера, офисные утилиты и многое другое, что вам может понадобиться, все собрано разработчиками на этом сайте для вашего пользования.

В любом случае, какой бы вы файл для закачивания не выбрали, вы можете быть уверены в его безопасности, хорошем качестве и полезности. Скачав единожды что либо с этого сайта, он станет вашим фаворитом.


Защита авторских прав в Сети


Закон о защите авторских прав в Интернете: борьба с пиратством или цензура?

rss