Главная Новости

Электрошокеры отзывы

Опубликовано: 10.07.2016

видео Электрошокеры отзывы

Газовые баллончики и электрошокеры - "Безопасность" ("Москва 24")

Неприятности могут с каждым произойти, например, компания подвыпивших парней в темном переулке. Слава богу отмахался и пришлось ещё и побегать, тут даже не знаю стыдиться или нет. Скорее нет, не стыдно. Интересно, как бы я в больнице рассуждал насчет стыдливости, если бы не убежал. Что самое интересное район у нас тихий, но как видите всякое случается

После этого случая было принято решение о покупке какой-нибудь штуке из разрешенных средств для самообороны. Конечно можно и ружьё прикупить, но это уже перебор, достаточно будет и шокера. Проскальзывала мысль о травматическом пистолете, ну типа - круто ведь, опять же перебор, всё же из-за одного случая не стоит вооружаться до зубов.

В конце концов, выбрал я электрошокер Police 1101. Шокер сразу приглянулся, тем более выглядит ну чистый фонарик и светит отлично, как говорится два в одном. По цене совсем нормально, можно каждый месяц покупать. Идеальная форма для такого устройства и искру даёт приличную, так что не только хулиганов пугать можно, но и в лесу на охоте медведей. Главное даже никто не догадается, что у вас в руке довольно мощное оборонительное средство, так что ни у кого даже подозрений не вызовет - фонарик, да и всё. Однако, из всего вышеперечисленного, наиболее предпочтительным является электрошокер, например, Электрошокер ОСА Police 1101 (подробнее отзывы magazin-elektroshokerov.ru/otzyvy про него можно посмотреть на сайте), предпочтителен своим внешним видом, двойным назначением (и электрошокер и фонарь), удобством для обхвата как одной, так и двумя руками (особенно важно, если пользователь - представительница слабого пола), ну и конечно же поражающим нелетальным действием. Разряд такого электрошокера вполне может гарантировано вывести из строя нападавшего, не причиняя ему фатальных повреждений). Еще одним несомненным пюсом является сравнительно низкая стоимость, особенно, по сравнению с аналогичными моделями.

Сейчас мы живем в такое неспокойное и нестабильное время, что порой банальная прогулка или выход в магазин за продуктами могут обернутся глобальными проблемами и неприятностями. Если мужчина еще возможно и сможет дать отпор неприятелям, то слабой хрупкой девушке это не по силам. И мне, как представительнице женского пола, придется защищаться не только от грабителей но еще и от насильников. Поэтому в конце-концов я преобрела электрошокер Police 1101. С виду он напоминает обычный фонарик, да и функцию эту тоже выполняет.


Испытание электрошокера

rss