Главная Новости

Поделки своими руками

Опубликовано: 30.06.2016

видео поделки своими руками

Осенние поделки своими руками / Rita Rylikova

Если раньше даже какие-то безделушки приходилось покупать, то сейчас, благодаря тому, что в магазинах продается все-что угодно, очень многое можно сделать своими руками. Например, ту же ключницу. В любом строительном магазине, ну или магазине декора, Вы найдете различные крючки, петли, замочки, краски и так далее. Осталось только выбрать время, сесть и сделать. Вообще, сейчас очень популярны товары hand-made. Думаю, все видели. что практически в каждом торговом центре стоят столики с товарами ручной работы. Это могут быть и игрушки, и элементы декора, и плетение бисером. В общем, ассортимент огромный. Помимо этого, постоянно проходят какие-то выставки товаров ручной работы. Я несколько раз посещал подобные выставки и могу сказать, что иногда представлены действительно красивые и качественные предметы. Я уже не говорю о том, сколько людей занимается этим ремеслом, сидя дома. Например, молодые мамочки, пенсионеры и другие категории наших граждан. И многие очень даже неплохо на этом зарабатывают. Для некоторых это вообще единственный источник заработка. Удобно, конечно, сидишь дома и ваяешь шедевры). У меня одна знакомая научилась делать очень вкусные и красивые торты (покрытые мастикой, например), приобрела все кулинарные аксессуары. У нее появились постоянные клиенты, которые заказывают у нее торты на все праздники. Постепенно количество почитателей ее кулинарных достижений становится все больше. Ну соответственно, растет и ее доход).

Если Вам все наскучило, или Вы ищете дополнительный заработок, или просто хотите научиться делать что-то своими руками, то смело начинайте пробовать творить в тех направлениях hand-made, которые Вам по душе. Если хотите плести из бисера, пожалуйста, в магазинах продается бисер тоннами и заготовки. Хотите печь торты, не вопрос, в специализированных магазинах покупайте все необходимое и в путь!

В интернете полно сайтов, на которых выложена информация о способах создания различных вещей своими руками, расскажут все нюансы этого направления. Люди, которые уже научились профессионально изготавливать предметы своими руками поделятся своим опытом.

Могу порекомендовать один из таких сайтов поделки своими руками. Здесь Вы найдете много полезной информации о поделках ручной работы, пообщаетесь с людьми, которые с удовольствием научат Вас вышивать в стиле ришелье и многому многому другому. Огромное пространство для творчества.


Барби и подставка для трубочек.Видео для девочек.Поделки своими руками из бумаги


Полезные поделки из пластиковых бутылок Поделки своими руками

rss