Главная Новости

В поисках Дори -смотреть онлайн

Опубликовано: 24.06.2016

видео В поисках Дори -смотреть онлайн

В поисках Дори 2016 Finding Дори Дисней BY PJ МАСКИ ШАРЖА

Многие зрители с большим нетерпением ожидали появления на свет продолжения мультфильма "В поисках Немо" (2003 года), который так полюбился и детям и взрослым. Для некоторых это ожидание продлилось целых 13 лет, и вот наконец то дождались - студия "Pixar" выпустила вторую часть под названием "В поисках Дори ".

Сюжетная история увлекательного и очень красочного мультфильма повествует о приключениях героев которых мы все помним еще из первой серии - рыбки Дори, ее друга Мерлина и его сына Немо. В этой серии инициатором всех приключений стала Дори, будучи обладательницей кратковременной памяти она вдруг начала вспоминать далекое прошлое и своих родителей. Эти воспоминания побуждают ее попытаться найти их. Конечно ее друзья Мерлин и Немо не оставят ее одну, и вместе с ней отправятся в захватывающее путешествие, чтобы помочь Дори найти ее родных. Это путешествие будет переполнено забавными ситуациями, новыми знакомствами и опасными приключениями.

В этой части сохранена прекрасная атмосфера из первой серии: бесконечные просторы океана прорисованы мелочей, и завораживают свой необычайной красотой. В мультфильме присутствует много юмора, появляются новые оригинальные персонажи.

В целом "В поисках Дори", стал добротным продолжением "В поисках Немо". Хотя надо признать, что сюжет второй серии не выделяется оригинальностью идеи, но дает возможность искренне проникнуться драматизмом, и переживаниями героев.


Finding Dory

rss