Главная Новости

Фильмы онлайн

Опубликовано: 21.06.2016

видео Фильмы онлайн

Новинка --- классный боевик 2016 стоит посмотреть -- лучшие фильмы онлайн

В последнее время, все реже посещаю кинотеатры, по разным причинам, решила посмотреть фильм Иллюзия обмана 2 через интернет. Режиссер фильма Джон М. Чу. Сам фильм в самом начале очень трагичный и печальный. Описываются 4 всадника, которые являются иллюзионистами. Они совершают головокружительные фокусы, которые кажутся магическими и могут любого сбить с толку. Они пытаются раскрыть тайну главы компании, который разработал чип, способный вытащить много личной информации из привычных для людей вещей, телефон или компьютер. С целью продавать информацию за неплохи деньги.

Но все идет не по планам, и они не достигают своей цели - разоблачения. Им приходится отступить. Актер Дэниэл Рэдклифф, игравший Гарри Поттера, отнюдь играет не роль волшебника в этом фильмы, он один из главных злодеев на этот раз. Кто давно хотел посмотреть фильм, но не было возможности: http://zerx.kz/load/2/2-1-0-1301

Очень и очень закрученный сюжет, фокусы и трюки украдут ваше внимание. Фильм снимается в красивейших местах.

Рекомендую посмотреть кино, фильм с удивительным сюжетом, завораживающими трюками, хоть продолжительность практически 2 часа, они пролетаю незаметно, потому что фильм "легкий" с элементами юмора.


ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ / КОЛЬЦО НИБЕЛУНГОВ / фэнтези, боевик,


СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ 2016 - ПО СЛЕДУ ВОЛКА ФИЛЬМ - смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

rss