Инициатива общественности: «Эльза Лещенко, давай до свидания!» (Документ)

  1. Оставить комментарий:

Первая электронная газета инициировала кадровые изменения в департаменте образования и науки Кировоградской облгосадминистрации, начав проект «Эльза Лещенко, давай до свидания!» .

В последнее время в редакцию поступает немало официальных письменных обращений от педагогов Кировоградщины, которые рассказывают о коррумпированные схемы, указывают на факты нарушения действующего законодательства и злоупотреблений со стороны руководства департамента образования и науки.

Учитывая позицию педагогов и события, происходящие в сфере образования Кировоградщины Первая электронная обратилась с открытым письмом к председателю облгосадминистрации Александра Петика с просьбой создать независимую комиссию, которая бы расследовала факты совершенных им нарушений действующего законодательства, и отстранить Эльзу Лещенко от исполнения обязанностей начальника департамента образования и науки Кировоградской ОГА.

Обращаемся к педагогам, родителям, кировоградцев! Если вам известны факты злоупотреблений, схем, благодаря которым «зарабатывали» и продолжают «зарабатывать» чиновники и «близкие» к ним предприятия, сообщайте на электронный адрес Первой электронной ([email protected]) или пишите в проект «Стоп взятку».

Оставить комментарий:

комментарий