Ко Дню Святого Николая в Завтрака с 1 + 1 на аукцион выставят звездные лоты - последние новости медицины

В день Святого Николая, в среду 19 декабря, традиционно весь прямой эфир "Завтрака с 1 + 1" станет благотворительным марафоном.Команда утреннего шоу вместе с проектом "Исполни мечту" призывают украинский приобщиться к большому чудеса и помочь собрать средства на осуществление мечты детей, которые сейчас борются за свою жизнь.

Праздничный выпуск вместе с Русланом Сеничкин и Людмилой Барбир проведут ведущая ТСН Лидия Таран и ее дочь Василина. Начиная с 6.30 и до 9.30 они представляют эксклюзивные лоты, а торги продлятся целый день до 19.00 на странице "Завтрака" в Facebook. Победителем станет тот, кто предложит наибольшую сумму и перечислит ее на счет благотворительного фонда "Ты не один".

Каждый желающий может побороться за личные встречи с участниками "Танцев со звездами": Иракли Макацария составит компанию во время тест-драйва новой модели автомобиля Tesla, Павел Вишняков

Каждый желающий может побороться за личные встречи с участниками Танцев со звездами: Иракли Макацария составит компанию во время тест-драйва новой модели автомобиля Tesla, Павел Вишняков

пригласит сняться в детективном сериале канала "2 + 2", а Денис Беринчик проведет для победителя персональная тренировка по боксу. Среди лотов также знакомство с мировым мотивационным спикером Ником Вуйчич, урок экстремального вождения с путешественником и ведущим «Мира наизнанку" Дмитрием Комаровым, возможность оказаться за кулисами "Женского квартала" и познакомиться с Еленой Кравец, а один из счастливчиков сможет получить сертификат на встречу с роботом Софией от венчурного инвестора Марка Гинзбурга. Свои лоты также предоставят Владимир Зеленский, Дмитрий Шуров, MONATIK, Катя Осадчая, Влад Яма, Ольга Навроцкая, Камалия и другие.

Кроме того, зрители "Завтрака" могут приобрести крутые подарки, путешествия, и тем самым помочь деткам из проекта "Исполни мечту".

Например, сеть "Цитрус" выставляет на аукцион набор современных гаджетов от Apple - телефон, планшет, ноутбук, часы, а авиакомпания МАУ предлагает три билета в бизнес-класс в выбранном направлении на любой прямой рейс, например Нью-Йорк или Бангкок.

Например, сеть Цитрус выставляет на аукцион набор современных гаджетов от Apple - телефон, планшет, ноутбук, часы, а авиакомпания МАУ предлагает три билета в бизнес-класс в выбранном направлении на любой прямой рейс, например Нью-Йорк или Бангкок

"Когда дети тяжело, или даже безнадежно, болеют, так важно их поддержать и дать им силу выдержать все испытания. Мы хотим, чтобы каждый малыш знал, что он не один, что волшебники и добрые люди рядом, - рассказывает куратор проекта" Исполни мечту "Лидия Таран. - Мы призываем всех неравнодушных присоединиться к нашей инициативе. Все собранные во время марафона средства будут чьей искренней улыбкой, громким смехом и слезами радости. Хотя бы один день, наполненный счастьем и положительными эмоциями может изменить всю жизнь ребенка, который верит в чудо ".

Во время праздничного эфира в студию "Завтрака с 1 + 1" приедет популярная группа "Время и Стекло", а также певец Дмитрий Шуров с сыном Львом. Кроме того, зрители увидят трогательные истории желаний детей, которые ждут своих волшебников, услышат свежие подробности арт-марафона # моядитячамрия, а также узнают, когда состоится запуск Лучу мечты к звездам.

"Ежегодно в День Святого Николая мы стараемся не только создать праздничную атмосферу в эфире, но и подарить веру в чудо всем, кто в этом нуждается. Мы счастливы, что" Завтрак 1 + 1 "уже четвертый год становится площадкой, которая объединяет всю страну вокруг большого дела. Результаты благотворительных марафонов вдохновляют всю нашу команду. К нам присоединяется все больше известных людей, а количество благотворителей растет из года в год ", - комментирует директор департамента утреннего вещания Юлия Жмакин.

К нам присоединяется все больше известных людей, а количество благотворителей растет из года в год , - комментирует директор департамента утреннего вещания Юлия Жмакин

проект "Исполни мечту" был основан в 2016 году, основной целью которого было выполнение мечты тяжелобольных детей, дает им внутренние силы бороться со страшным недугом. В процессе реализации проекта оказалась негативная тенденция в угасании способности мечтать в украинских детей. В 2018 году команда провела социологическое исследование, организаторы проекта укоренились в своих наблюдениях и приняли решение расширить свою деятельность на всех детей Украины и совместно с благотворительностью проводить еще и просветительскую работу для привлечения внимания общественности к проблеме.

видео: https://youtu.be/whlVy-HEheA

Присоединяйтесь к благотворительного марафона "Завтрака с 1 + 1" 19 декабря с 6.30 и соревнуйтесь за эксклюзивные лоты в течение дня.

БУ "ТЫ НЕ ОДИН" БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД 1 + 1 МЕДИА "

Проект "осуществит мечту"

Код ЕГРПОУ 41565550

р / с 26004020040834 (грн, usd, eur), в АБ "Пивденный", МФО 328209

Назначение платежа: Благотворительный взнос.

Подписывайся на наш Telegram . Получай только самое важное!