Ted Movie DVD Дата выпуска

Тед   Джон (   Марк Уолберг   ) и Тед как можно ближе друг к другу

Тед

Джон ( Марк Уолберг ) и Тед как можно ближе друг к другу. Они выросли вместе, но, хотя Джон физически созрел, его дружба с Тедом, который, как говорят, является говорящим плюшевым мишкой, сдерживает его эмоциональный и умственный рост. Подруга Джона, Лори ( Мила Кунис ), у него нет другого выбора, кроме как поставить ему ультиматум: это она или неуклюжий медведь. Живой дебют Сета МакФарлейна полон хриплых смехов и упоминаний поп-культуры 80-х, и хотя сюжет немного извилист, повсюду забавно. DVD включает в себя ролик с кляпом, сборку и комментарии.

69% 69%

Наследие Борна

Джереми Реннер, как Аарон Кросс, входит в франшизу Bourne, агент, работавший в том же агентстве, в котором когда-то был Джейсон Борн. Когда его правительственная программа закрыта, Кросс должен увернуться от смертоносных убийц, которые теперь нацелены на него, пытаясь найти таблетки, улучшающие его умственные и физические способности. По дороге он подбирает симпатичного ученого ( Рейчел Вайс ), который единственный, кто может помочь ему найти лекарства. Это не так хорошо, как в других фильмах о Борне, но есть несколько крутых боевиков. DVD поставляется с удаленными сценами и тремя функциями.

56% 56%

Получите еще один новый релиз после прыжка.

Получите еще один новый релиз после прыжка

Ледниковый период: континентальный дрифт

Мэнни (Рэй Романо), Элли ( Королева латифа ), Диего (Денис Лири), Сид (Джон Легуизамо) и вся банда вернулись в четвертом фильме Ледникового периода. Этот придерживается формулы, как бой между Мэнни и его дочерью, Персиками (Кеке Палмер), превращается в приключение с участием доисторических пиратов и несколько легкомысленных танцевальных номеров. Фильм может быть глупым, но это хороший выбор для детей, и родители получат удовольствие от новых голосов, в том числе Дженнифер Лопез и Дрейк. На DVD есть несколько музыкальных клипов, вокалист и пара музыкальных композиций.

37% 37%