Джейсон Сигел поделился Детским супергероем Мечта Остин Кинофестиваль

Остин кинофестиваль

Остин кинофестиваль Оригинальный сериал «On Story» известен тем, что дает зрителям возможность взглянуть изнутри на творческий процесс кино и телевидения, показывая интимные беседы со звездами и закулисный талант. В седьмом сезоне будет 20 совершенно новых эпизодов с участием посетителей AFF, таких как Джейсон Сигел , который в прошлом году объяснил свою детскую одержимость супергероем.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Трейлер «Дискавери»: секреты нового разума Чарли Макдауэлла начинают раскрываться

«То, что мы всегда хотели сделать с« On Story », - это заглянуть за волшебство кинопроизводства», - заявил в заявлении сопродюсер и режиссер серии Мигель Альварес. «Каждую неделю мы дарим нашим зрителям сценаристы, режиссеры и актеры из наших любимых фильмов и телевизионных шоу, и мы думаем, что это что-то особенное». В 2014 году сериал получил премию «Одинокая звезда» за лучшую художественную / развлекательную программу.

«On Story» AFF будет транслироваться на общественных телеканалах в следующем месяце. Первый эпизод сезона выйдет в эфир 15 апреля. «На сюжете» сопродюсировали Барбара Морган, соучредитель и исполнительный директор AFF, а также режиссеры Альварес и Майя Перес.

В пятницу, 30 марта, Сегел и писатель-режиссер Чарли Макдауэлл отправятся в Остин на расширенный показ «Открытия» Netflix и вопросов и ответов в драматическом доме Аламо.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Джейсон Сигел не против возможного воссоединения "Как я встретил вашу маму"

Чтобы посмотреть клип из последнего разговора Сегеля «Об истории», посмотрите видео ниже.

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.