Как я могу получить камеру ночного видения Google?

  1. Как я могу получить обновление Night Sight?
  2. Как использовать Pixel Night Sight?
  3. Как работает Pixel Night Sight?
  4. Работает ли Pixel Night Sight по-разному на Pixel или Pixel 2?
  5. Насколько хорошо работает Pixel Night Sight?
  6. Могу ли я получить камеру Night Sight на других телефонах?
  7. Флагманский телефон Huawei

Одна из главных особенностей   Google Pixel 3   а также   Google Pixel 3XL   когда было объявлено, что это был «Ночной прицел», специальный режим камеры при слабом освещении, который улучшает качество снимков, которые можно получить из Pixel 3 / XL, когда солнце садится

Одна из главных особенностей Google Pixel 3 а также Google Pixel 3XL когда было объявлено, что это был «Ночной прицел», специальный режим камеры при слабом освещении, который улучшает качество снимков, которые можно получить из Pixel 3 / XL, когда солнце садится.

Образцы Google были впечатляющими, но была проблема, потому что они признали, что Night Sight не совсем готова для общественного потребления. Третьи стороны создали взломанный APK (установочный файл), чтобы включить его, но не было ясно, насколько хорошо эта реализация может работать по сравнению с конечным программным обеспечением.

Если у вас есть телефон Pixel, вы скоро сможете узнать об этом без дополнительной загрузки, потому что Google объявил, что начал развертывать функцию ночного прицела через беспроводное обновление для владельцев Pixel 3, Pixel 3XL, Pixel 2, Pixel 2XL и даже оригинальные телефоны Pixel и Pixel XL.

Как я могу получить обновление Night Sight?

Google выпускает его как полное обновление, поэтому вам нужно подождать, пока оно выйдет на ваш телефон в качестве обновления, если вы не хотите загружать официальный APK - потенциально рискованная задача, поскольку вы не можете быть на 100% уверены, что она не изменена каким-то образом. Он должен, по мнению Google, прийти ко всем владельцам Pixel «в ближайшие дни».

Как использовать Pixel Night Sight?

Как только вы обновите приложение Google Camera, если оно обнаружит, что вы находитесь в условиях низкой освещенности, приложение заметит это и предложит вам использовать «ночной» режим. Вы найдете это в меню «Дополнительно» в правой части приложения камеры. Выберите «Ночь», создайте кадр и снимайте!

Как работает Pixel Night Sight?

В основном это волшебство.

Ну, ладно, на самом деле это не волшебство, хотя различие, которое оно может иметь для ваших снимков при слабом освещении, может быть довольно волшебным. На самом деле режим камеры Night Sight использует сочетание нескольких снимков - до 15 из них в секунду - при разных экспозициях, а также здоровую кучу искусственного интеллекта, чтобы добавить детали к изображению и справиться с движущимися объектами. и отрегулируйте для естественного движения вашей руки.

В идеале, вы должны держать свой телефон Pixel как можно тише во время использования Night Sight, но если это невозможно, приложение камеры будет делать больше экспозиций и делать больше искусственного интеллекта, чтобы попытаться компенсировать это.

Блог ИИ Google здесь более подробно рассказывается о науке и волшебстве - в основном науке - за камерой Night Sight здесь ,

Блог ИИ Google   здесь более подробно рассказывается о науке и волшебстве - в основном науке - за камерой Night Sight здесь   ,

Работает ли Pixel Night Sight по-разному на Pixel или Pixel 2?

Google делает камеру Night Sight доступной для владельцев существующего семейства телефонов Pixel и Pixel 2, и, хотя в основе своей лежит та же самая технология, технология с более низкой камерой - и, в частности, отсутствие OIS на более ранних телефонах Pixel - означает, что Google сообщает, что лучшие результаты все еще будут видны на новых телефонах Pixel 3.

По-прежнему замечательно, что Google собирается на три года добавить телефон, чтобы добавить функцию, которую вы не так часто видите в мире Android.

Насколько хорошо работает Pixel Night Sight?

Это может работать очень хорошо. Верхнее изображение, приведенное выше, представляет собой совокупность изображений, предоставленных Google, но мы уже протестировали этот более ранний APK, чтобы увидеть, насколько хорошо Pixel 3 справляется с низким освещением при включенном Night Sight. Несмотря на то, что картинка ниже - паршивая композиция по любым стандартам, это хороший пример того, сколько Night Sight может добавить к вашим фотографиям:

Камера Night Sight не может видеть в темноте, но она может многое сделать для улучшения возможностей Pixel 3 или Pixel 3XL при слабом освещении.

Могу ли я получить камеру Night Sight на других телефонах?

Официально нет. Night Sight пока является режимом камеры, эксклюзивным для семейства Pixel, но вполне возможно, что Google может открыть его для других производителей телефонов в будущем так же, как теперь доступна функция «перевода» в бутонах Google Pixel.

Некоторые пользователи экспериментировали с боковой загрузкой раннего файла APK для камеры Night Sight на других устройствах Android с очень смешанными результатами.

Существуют и другие телефоны, в которых используется аналогичный режим ночного режима с мультиэкспозицией, чтобы захватить как можно больше света, особенно превосходное Huawei Mate 20 Pro , так что если вы хотите использовать альтернативу не-Pixel, это будет лучшим выбором.

Флагманский телефон Huawei

Huawei Mate 20 Pro сочетает в себе мощность собственного чипа Kirin 980, исключительную батарею и лидирующую в своем классе матрицу с тремя камерами.

  • Удивительная камера.
  • Срок службы батареи, который легко превосходит любой другой телефон.
  • Процессор Kirin 980 на высшем уровне.
  • Обратный беспроводной зарядки.

Хотите новую телефонную трубку Pixel 3 для перехода в режим ночного прицела? Ознакомьтесь с последними контрактными предложениями ниже!

Как я могу получить обновление Night Sight?
Как использовать Pixel Night Sight?
Как работает Pixel Night Sight?
Работает ли Pixel Night Sight по-разному на Pixel или Pixel 2?
Насколько хорошо работает Pixel Night Sight?
Могу ли я получить камеру Night Sight на других телефонах?
Как я могу получить обновление Night Sight?
Как использовать Pixel Night Sight?
Как работает Pixel Night Sight?
Насколько хорошо работает Pixel Night Sight?