Светлана Лобода: биография и личная жизнь

  1. Краткая биография Лободы: путь к сольной карьеры
  2. Новый этап в жизни Лободы
  3. Скандальное жизни Светланы Лободы

Светлана Лобода - экспрессивная звезда украинского шоу-бизнеса. Певица с приличным стажем сольной карьеры. Автор текстов к песням и ведущая. Дизайнер собственной линии одежды. Мама дочери Евы. Уверена, строгая и безмерно сексуальна. Ее выступления всегда насыщенные и масштабные. Клипы вызывают противоречия критиков и любовь поклонников. На яркость ее шоу невозможно смотреть без восторга, а слушать песни, не принимая близко к сердцу. С именем Светланы связано немало скандалов, но она уверенно перешагивает через все косые взгляды и идет вперед. Биография звезды скрывает интересные факты, на которые стоит обратить внимание. Светлана Лобода - экспрессивная звезда украинского шоу-бизнеса

Краткая биография Лободы: путь к сольной карьеры

Светлана Сергеевна родилась в Киеве, там же начала свой путь к звездному Олимпу. Музыкальная школа с вокалом, игрой на фортепиано и дирижерской палочкой воспитали в девочке дисциплину. Но иногда все же Лободу покидали хорошие манер и она сбегала с уроков. Потом конечно возвращалась и с новыми силами бралась за ум. Строгость в обучении ей понадобились в дальнейшем по жизни. За период своей карьеры певицы Светлана проявляла и продолжает проявлять невероятную устойчивость в работе. Все доводит до конца и с лучшим результатом.

Все доводит до конца и с лучшим результатом

После "пыток" в музыкальной школе Лобода отправилась учиться в Киевской эстрадно-цирковой академии. Вот тут-то она на все 100% проявила свой талант. Уже на первом курсе вокалистка вырывается на свободу и начинает работать. Выполнение джазовых композиций в составе группы "Капучино", хотя и не было пределом мечтаний звезды, тем не менее, это был хороший старт для начала карьеры. Лебеду потихоньку начинают узнавать в кругах шоу-бизнеса. Она проходит кастинг в мюзикл "Экватор" и проект оказывается успешным. Светлана не стоит на месте и создает собственную группу «Кетч». Спокойно выступает в клубах столицы, где ее и заметил Константин Меладзе. Таким образом, в жизни Лободы вошла группа "ВИА Гра", а в историю долгоиграющей группы вошла Светлана Лобода. Она мастерски проходит кастинг и попадает в состав коллектива.

Популярные новости сейчас Показать еще Популярные новости сейчас   Показать еще

Далее последовали бесконечные записи песен, гастроли, клипы. В определенный момент Лобода понимает, что начинает задыхаться в коллективе, так как ей не дают возможности быть самим собой. Не воспринимают любые творческие идеи. Ставят ограничения на личную жизнь. Светлане хочется свободы и личной карьеры, отдельно от группы. Первый сольный клип новой звезды "Черно-белая зима" понравился публике. Певица наполнена жизнью во время выступления, в ней нет фальши. Она такая, какая есть. Ничего не скрывает и не о чем не жалеет.

Светланой Лободой многие увлекаются: мужчины, коллеги по сцене, поклонники творчества. Она сильная женщина, с потрясающей выдержкой и умением держать себя, превозносить, доказывать, что лучшая, но без высокомерия. Официальный сайт певицы содержит видео и информацию о выступлениях Светланы. Песни всегда можно скачать бесплатно на различных информационных ресурсах. Концерт посетить, согласно представленному расписанию. Смотрите, слушайте, наслаждайтесь и чаруйтеся современной певицей украинского шоу-бизнеса.

Новый этап в жизни Лободы

После громкого "зимней" композиции Лобода стала частым гостем на телевизионных шоу. О ней говорят в новости. Ее личной жизнью все больше интересуются репортеры и поклонники. Лирическая композиция "Я забуду тебя" тронула сердца многих и удостоилась португальской премии. Далее был выпущен сольный альбом "революционерки" - "Ты не забудешь». На большой сцене звучали синглы "Черный ангел", "Мишка, гадкий мальчишка», «Не мачо». Все клипы и живые выступления Светланы наполнены откровенностью. Сексуальность и открытость переплелись в одной личности. Слушатель и зритель доволен, а Лобода продолжает идти вперед.

Слушатель и зритель доволен, а Лобода продолжает идти вперед

Вот здесь ее и подстерегли продюсеры программы "Шоу-мания". Опыт телеведущей для Светланы был нужен и важен. Как настоящий покоритель вершин, Лобода берет курс на "Евровидение-2009". И пусть она не вошла в десятку лидеров, зато потрясло весь мир своим шоу, голосом и уверенностью. Следующий этап жизни Лободы это новые форматы в творчестве, сотрудничества и собственном имени. Светлана регистрирует свое сценическое имя. Записывает новую песню совместно с Максом Барских "Сердце бьется" и выпускает сингл "Революция".

Записывает новую песню совместно с Максом Барских Сердце бьется и выпускает сингл Революция

В 2011 году в жизни Лободы происходят два важных события: рождение дочери и выпуск нового альбома. В 2012 году Светлана отправляется в США. Там она совершенствует свой вокал, хореографию и открывает грани своего таланта с новой стороны. Короткометражные фильмы - захват украинской звезды. Произведения "Облака" и "Женщина-преступница", в которых работала Лобода, связанные с пристрастием, ревностью и преступлениями. Светлана возвращается в Украину и продолжает удивлять поклонников. LIVE SHOW "Начало" - ее гордость. Далее была композиция «Сорок градусов", от которой Украина осталась в восторге. Она не завершает карьеру телеведущей, а наоборот выступает в роли тренера в шоу "Голос-дети". Параллельно Светлана выпускает новые композиции "Город под запретом", "Не нужна", "Пора домой". Лобода, когда выступала в составе женских коллективов, уже не представляет себя без сольной карьеры.

Лобода, когда выступала в составе женских коллективов, уже не представляет себя без сольной карьеры

Много слухов и мнений ходит в народе по поводу пластики Лободы. Губы, контур лица, грудь. Сама певица утверждает, что никаких операций не делала. Но назойливые критики и представители пластической хирургии говорят обратное. За кем остается правда? Вопрос. Главное, что поклонники Лободы довольны всем: внешностью звезды, сильным голосом и собственно самой творчеством исполнительницы.

Скандальное жизни Светланы Лободы

Такая харизматичная личность как Светлана Лобода не может вести скромное и не интересная жизнь. Еще, будучи в составе группы "ВИА Гра" певица показывала свой характер, пыталась внести свои правки и коррективы. В развороте сольной карьеры она смогла разгуляться. Откровенность и сексуальность, хотя и находятся в пределах нормы, но иногда так и хочется, чтобы они переступили грань.

Откровенность и сексуальность, хотя и находятся в пределах нормы, но иногда так и хочется, чтобы они переступили грань

В 2009 году у Светланы был роман с Александром Ширковым. Пара рассталась, но мужчина никак не хотел признавать потерю любимой. Как результат: на Светлану посыпались угрозы. Сама Лобода призналась в этом только спустя годы и рассказала подробности на программе "Пусть говорят": "Это закончилось бандитами, которые приезжали ко мне, человек с поломанными ушами, и требовали, чтобы я успокоилась, простреливали мою машину".

Практически все скандальные эпизоды звезды, связанные с мужчинами. Макс Барских решил порезать себе вены прямо на сцене во время выступления, чтобы доказать свою любовь к Светлане. Инцидент закончился без жертв. И отношения самих героев в итоге не пострадали.

Личная жизнь Лободы, конечно же, скрывается. Но только некоторые факты остаются, у всех на устах. Андрей Царь, когда был любимым Лободы, от союза с которым у Светланы появилась дочь Ева. Пара не была в официальном браке. Их отношения пришли к логическому завершению, когда наступил момент безвозвратного удаления друг от друга.

За кем остается правда?