Александра Даддарио

Множество фильмов позаимствовано у Дня Сурка и содержит персонажа, который застрял в какой-то необъяснимой петле времени

Множество фильмов позаимствовано у Дня Сурка и содержит персонажа, который застрял в какой-то необъяснимой петле времени. Edge of Tomorrow, Исходный код, Run Lola Run и совсем недавно Happy Day Day - все использовали формулу цикла времени, чтобы рассказать историю, и теперь пришло время для новой романтической комедии, чтобы дать ей шанс.

Netflix объявил о новом фильме под названием « Когда мы впервые встретимся» , в котором Адам ДевайнТрудоголики», «Pitch Perfect» ) встречается с парнем по имени Ноа, который наткнулся на машину времени в фотобудке, которая позволяет ему вернуться в прошлое, чтобы одержать победу над сердце его лучшей подруги Эйвери ( Александра Даддарио ), которая выходит замуж за кого-то другого. Проверьте первый трейлер ниже. Прочитайте больше "

Прочитайте больше

Если вы думаете, что мы дошли до того момента, когда в романтических комедиях были две женщины, выбрасывающие дружбу, чтобы они могли общаться с горячим парнем во время отпуска, подумайте еще раз.

Седой следует за двумя лучшими друзьями, Александрой Даддарио из Сан-Андреаса и Кейт Аптон из «Другой женщины» , которые убегают от стресса в своей жизни, быстро отдыхая. Однако, когда ураган вынуждает их перебраться в Сент-Луис, они встречают красивого мужчину ( Мэтта Барра ), и ни один из них не хочет отказаться от преследования. Подайте пример нелепого соревнования, в котором эти женщины совершают злодеяния друг против друга, просто чтобы получить их.

Смотреть трейлер Layover ниже, если вы смеете. Прочитайте больше "

Прочитайте больше

Baywatch столкнулся с цунами средний к плохим отзывам , но это не остановит комедийный боевик от стремительного продвижения к продолжению и, возможно, франшизе.

Продюсеры и сценаристы уже планируют продолжение Baywatch вместе с актерами, возглавляемыми Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном , которые вернутся в своих ролях. Сам Baywatch - это перезагрузка большого экрана популярного телешоу 90-х с Дэвидом Хассельхоффом и Памелой Андерсон в главных ролях, и продолжение будет несколько следовать по стопам успешной перезагрузки фильма на 21 Jump Street . Хотя, по отзывам, это единственное, что у них общего.

Прочитайте больше "

Прочитайте больше

Несколько студийных комедий пытаются разбить летнее шоу блокбастеров каждый год, но некоторые пытаются объединить смех с действием. Это именно то, что пытается сделать адаптация Baywatch на большом экране, объединив Дуэйна Джонсона и Зака Эфрона в то, что, как надеется Paramount Pictures, станет их собственной 21 Jump Street .

До сих пор трейлеры для Baywatch не были впечатляющими в комедийном отделе, но новый трейлер с красной полосой для летней комедии, пожалуй, самый лучший, хотя он по-прежнему не похож на качественную комедию приятеля-полицейского, которой он пытается быть ,

Смотрите новый трейлер красной полосы Baywatch ниже. Прочитайте больше "

Прочитайте больше

Приянка Чопра , звезда Болливуда, которая теперь появляется еженедельно на показе ABC Quantico и собирается терроризировать команду как злодейка Виктория Лидс на Baywatch , явно пропускала большую часть рекламы для боевика Дуэйна Джонсона . Ее не было на плакатах, и она едва была в Официальный Трейлер или же ТВ ролики ,

Но это наконец-то изменилось, с последним трейлером для Baywatch , в котором Чопра наконец-то загорает на солнце как владелец клуба, занимающегося наркотиками, который пытается закрыть Baywatch - и все это, сохраняя при этом свои великолепные волосы в целости.

Прочитайте больше "

Прочитайте больше

На прошлой неделе выяснилось, что создатель " Баффи-истребительница вампиров" и режиссер " Мстителей" Джосс Уэдон собирается написать и направить фильм Batgirl , Это похоже на идеальное совпадение рассказчика и персонажа - голос Уэдона кажется совершенно отточенным, когда он рассказывает историю Барбары Гордон, дочери комиссара полиции Готэм-сити, решившего поднять войну отца с преступностью на новый уровень.

Конечно, еще рано. Уэдон не бросил свою Batgirl. И вот почему мы здесь. У нас есть 17 предложений.

Прочитайте больше "

Прочитайте больше

Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон должны «восстановить бренд Baywatch». И кажется, что этот бренд быстр, яростен и взрывен в новом официальном трейлере для Baywatch от Paramount Pictures - с большим количеством хороших старомодных медленных кадров брошен туда же.

Прочитайте больше "

Прочитайте больше

Опубликовано в четверг, 8 декабря 2016 года Энджи Хан

Paramount Pictures выпустила первый трейлер Baywatch , широкоформатной экранизации телесериала 1990-х о скудно одетых красотках, бегущих в замедленном темпе. Но это не тот Бэйуотч . Да, все еще есть супер привлекательные люди, болтающиеся на пляже в скудных купальных костюмах. Но это гораздо больше в духе фильма « 21 Jump Street » с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном в роли пары несоответствующих спасателей, которые намеревались «восстановить бренд Baywatch». Ха-ха, понятно?

Александра Даддарио , Келли Рорбах , Джон Басс и Ильфенеш Хадера играют некоторых других спасателей, окружающих их, и режиссер Сет Гордон ( Ужасные Боссы ). Посмотрите первый трейлер Baywatch ниже.

Прочитайте больше "

Съемка главной фотографии на Baywatch завершена, и сегодня, спустя всего один год, Дуэйн Джонсон поделился открыткой с участием главных актеров, выходящих на пляж. Кроме того, Paramount Pictures также выпустила то, что является первым официальным фото из фильма. Несмотря на то, что мы видели кучу фотографий со съемочной площадки, благодаря постам в Instagram The Rock и Зака Эфрона , это первая из них, выпущенная студией.

Проверьте новые фотографии Baywatch после прыжка. Прочитайте больше "

Прикольные сообщения со всего Интернета:

Прикольные сообщения со всего Интернета:

Комик Ганнибал Буресс действительно начинает строить многообещающую карьеру художественного фильма. Появившись в Соседях , а также продолжение этого лета и Дом папы в прошлом году, комик получил очередную роль в большой студийной комедии.

Paramount Pictures в настоящее время ведет переговоры о съемках фильма Baywatch с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном в главных ролях. Чтобы узнать, кто Buress играет в этом комедийном фильме о популярном сериале 90-х, нажмите на прыжок. Прочитайте больше "

Ха-ха, понятно?