Лучшие комедийные площадки рядом с Паддингтоном

  1. Совершенно секретный комедийный клуб
  2. Магазин комедий
  3. Камден Камеди Клаб
  4. Забавный лось
  5. The Convent Garden Comedy Club

Они говорят, что смех - лучшее лекарство, и кто может утверждать, что ночь с живой комедией - это действительно хорошее развлечение? Смешайте напитки и несколько своих самых близких друзей, и вы наверняка окажетесь в адском вечере.

Последний штрих к этому - где-то поспать с комфортом после ночи смеха живота, так почему бы не заглянуть в Grand Park Padding после нескольких живых комедийных шоу в шумном Лондоне? Вот наш выбор лучших смехов города, чтобы направить вас на правильный путь.

Совершенно секретный комедийный клуб

Совершенно секретный комедийный клуб

Это учреждение в лондонском комедийном кругу, это место славится приветствием некоторых довольно громких имен, таких как Рассел Ховард и Джон Бишоп. В каждом шоу участвуют три комедианта, каждый из которых исполняет 20-30 минутный сет, что означает, что, вероятно, найдется кто-то, кого вся ваша группа сочтет забавным. Более того, заведение может похвастаться действительно дешевым баром, особенно учитывая его расположение в Ковент-Гардене. Идеально подходит для большой ночи, когда шутки и напитки текут в равной мере.

Магазин комедий

Comedy Store - еще одно популярное место, расположенное на Лестер-сквер, - отличное место для ночи, разжигаемой смехом. Каждый вторник в 20:00 в клубе проводится регулярное шоу под названием Cutting Edge, в котором участвует команда из шести комиков, которые обсуждают и разгадывают шутки по актуальным вопросам. Подумайте, я получил новости для вас, но с напитками, едой и всеми вашими друзьями. Вкусные закуски, такие как пицца и гамбургеры, можно заказать, а в выходные дни клуб работает с 18:00 до 19:00.

Камден Камеди Клаб

Это гораздо более интимная комедия, расположенная в пабе Camden Head. Наслаждайтесь несколькими напитками в главном пабе, а затем отправляйтесь наверх на ночь комедии. Паб был недавно отремонтирован и теперь предлагает совершенно новую комедийную программу с участием комедийного вечера, эскизов и импровизаций. Представляешь себя комиком? Почему бы не принять участие в одном из их семинаров или мастер-классов и изучить некоторые приемы торговли?

Забавный лось

Это место трижды завоевывало почетное звание лучшего лондонского комедийного клуба, поэтому кажется, что это довольно безопасная ставка, когда вы ищете место, где можно поиграть. С мест в Сохо и Кингс-Кросс, они легко доступны из Паддингтон Парк Гранд так что нет повода не проводить здесь вечер с друзьями. Они также проводят комедийные курсы «Абсолют и почти новички», что является прекрасной возможностью усовершенствовать свои собственные комедийные навыки.

The Convent Garden Comedy Club

Сделайте настоящую ночь с посещением этого комедийного места в модном Саду монастыря, не слишком далеко от наших отелей в Паддингтоне. Клуб может похвастаться двумя барами, и, хотя на месте нет еды, они объединились с рядом отличных ресторанов, чтобы предоставить обеды и комедийные пакеты. Отправляйтесь в итальянский ресторан Lulivo и получите скидку 15% на весь счет. Если вы не готовы закончить вечер после того, как закончатся комики, то это тоже не проблема, билеты на комедии также бесплатны для посещения ночного клуба Opal, расположенного рядом со станцией набережной.

Поделись постом "Лучшие комедийные места рядом с Паддингтоном"

Последний штрих к этому - где-то поспать с комфортом после ночи смеха живота, так почему бы не заглянуть в Grand Park Padding после нескольких живых комедийных шоу в шумном Лондоне?
Представляешь себя комиком?
Почему бы не принять участие в одном из их семинаров или мастер-классов и изучить некоторые приемы торговли?