Премия Монте Кристо | Театральный центр Юджина О'Нила

  1. о лауреате Джон Логан получил награды «Тони», «Стол драмы», «Внешний круг критики» и «Лига драмы»...
  2. разместить объявление программы
  3. эксклюзивное интервью с голливудским репортером

о лауреате

Джон Логан получил награды «Тони», «Стол драмы», «Внешний круг критики» и «Лига драмы» за игру «Красный» Джон Логан получил награды «Тони», «Стол драмы», «Внешний круг критики» и «Лига драмы» за игру «Красный». Премьера этой пьесы состоялась на складе Donmar в Лондоне и в Золотом театре на Бродвее. С тех пор у Red было более 200 представлений в США, и они были представлены более чем в 30 странах. В 2013 году его премьера спектакля «Питер и Алиса» состоялась в Лондоне, и на Бродвее открылась беседа со Сью Менгерс. Он также является соавтором книги для мюзикла «Последний корабль» и является автором более десятка других пьес, включая «Никогда грешник» и «Гауптманн». Предстоящая театральная работа включает в себя «Супергероя на второй сцене», которую Джон впервые разработал на конференции Национального музыкального театра О'Нила в 2017 году; Мулен Руж на Бродвее; и новая адаптация герцогини Малфи для Уэст-Энда. Как сценарист, Логан был трижды номинирован на Оскар и получил награды Золотой глобус, BAFTA, WGA, Эдгар и ПЕН-центр. Его работа в фильме включает «Падение небес», «Призрак», «Уго», «Авиатор», «Гладиатор», «Ранго», «Гений», «Кориолан», «Суини Тодд», «Последний самурай», «Любое воскресенье», «Чужой: завет» и RKO 281. Он создал и продюсировал телесериал Penny Dreadful для Showtime


о премии Монте-Кристо

Премия Монте-Кристо вручается выдающемуся человеку каждый год в знак признания выдающейся карьеры, иллюстрирующей «новаторский дух Юджина О'Нила, непрестанную артистическую приверженность и превосходство» и развитие американского театра. Торжественное мероприятие подтверждает приверженность Центра разработке новых работ и новых артистов для сцены. Прежние лауреаты премии включают актеров Джудит Лайт, Мерил Стрип, Майкла Дугласа, Натана Лейна, Кристофера Пламмера, Джеймса Эрла Джонса, Джейсона Робардса-младшего, Зою Колдуэлл, Брайана Деннехи и Карла Малдена; драматурги Август Уилсон, Венди Вассерштейн, Эдвард Олби и Нил Саймон; режиссеры Гарольд Принс и Джордж С. Вулф; и Артур и Барбара Гелб.


разместить объявление программы

ПРОГРАММА ПОЛНОЙ СТРАНИЦЫ AD • 1800 $
5 1/2 дюйма на 8 1/2 дюйма (плюс выпуск 1/8 дюйма)
Включено с представлением уровня спонсора и главного спонсора
ПОЛНАЯ СТРАНИЦА ПРОГРАММА AD • $ 1000
5 1/2 дюйма на 4 1/4 дюйма (плюс выпуск 1/8 дюйма)
Включено с спонсором поддержки
Связаться с [email protected] купить объявление. Объявления должны быть представлены в формате PDF до 1 апреля.


эксклюзивное интервью с голливудским репортером

Драматург Джон Логан будет удостоен чести Театрального центра Юджина О'Нила Трилби Бересфорд   Победитель Тони будет признан за создание «уникальных и преобразующих историй, которые касаются нашего общего человечества» Драматург Джон Логан будет удостоен чести Театрального центра Юджина О'Нила Трилби Бересфорд Победитель Тони будет признан за создание «уникальных и преобразующих историй, которые касаются нашего общего человечества». В знак признания его вклада в театр, драматург Джон Логан получит премию Монте-Кристо от Театрального центра Юджина О'Нила в Коннектикуте. По словам исполнительного директора О'Нила Престона Уайтуэя, работа Логана представляет собой «самое лучшее в американском повествовании». Уайтвей продолжил в заявлении: «Как драматург и сценарист, Джон создает необычные и преобразующие истории, которые затрагивают нашу общую человечность». Логан добавил: «Для меня большая честь принять награду О'Нила Монте-Кристо. Создание нового театрального произведения - это коварный, волнующий, нервозный опыт. Все драматурги нуждаются в поддержке и поощрении; и больше всего им нужно безопасное место, чтобы экспериментировать, иногда терпеть неудачи и иногда улетать. О'Нил был тем безопасным местом для меня ».« Я начинал как голодающий драматург в Чикаго, и это шанс сказать спасибо учреждению, которое на протяжении более 50 лет помогло начинающим артистам обрести свой голос », - Логан Разработано для The Hollywood Reporter. Он подчеркнул, что О'Нил понимает процесс творчества. Разработанный в рамках Национальной театральной конференции О'Нила 2017 года, новый музыкальный супергерой Логана, в сотрудничестве с композитором Томом Киттом, переплетает деятельность разбитой семьи Загадочный незнакомец и неожиданный герой. «Это очень личная работа, - сказал Логан THR, - маленькая человеческая история о том, как научиться стоять перед лицом невзгод.« Логан назвал опыт разработки «ничем иным как чудесным». «Супергерой открывается вне Бродвея 28 февраля в театре Тони Кайзера на второй сцене. На Бродвее сценическая адаптация Логана« Мулен Руж »Баз Лурманна! Открывается 25 июля в театре Аль Хиршфельд. неожиданные пути - и зрелище ". Как сценарист, Логан получил три номинации на Оскар - за Гладиатора, Авиатора и Хьюго. Он выиграл премию Тони 2010 года за лучшую пьесу для своей биодрамы Марка Ротко «Красный». Логан будет награжден премией Монте-Кристо во время торжественного мероприятия в бальном зале Эдисона 22 апреля. Среди прошлых получателей: Лин-Мануэль Миранда, Мерил Стрип, Нил Саймон и Майкл Дуглас.