Голос страны 8 сезон 6 выпуск: онлайн смотреть Голос 2018

  1. Голос страны 8 сезон 6 выпуск - смотрите видео онлайн
  2. Команда Сергея Бабкина
  3. команда Джамалы
  4. команда Потапа
  5. Команда Тины Кароль

Шестой выпуск восьмого сезона проекта Голос страны вышел на телеэкраны 4 марта 2018. «Слепые» прослушивания шоу уже на финишной прямой, впереди - нокауты. Узнайте, кто из участников попал в команды звездных тренеров Голоса страны 8!

Голос страны 8 продолжает искать талантливых самородков. На канале 1 + 1 вышел 6 выпуск 8 сезона шоу. Звездные тренеры проекта - Потап, Тина Кароль, Джамала и Сергей Бабкин - пополнили свои команды новыми музыкантами. Знакомьтесь!

Это интересно: Джамала поделилась впечатлениями от нового сезона Голоса

Как известно, "слепые прослушивания" в Голосе страны 8 происходят по новым правилам: тренеры оценивают исключительно голос каждого участника. А вот вокалист, который не смог развернуть ни кресла, сразу покидает сцену без общения с судьями.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск - смотрите видео онлайн

Первым на сцену вышел Александр Ильвахин - человек-оркестр, который живет сценой. Утром он изучает оперную партию "Фигаро" в музыкальной академии, днем ​​играет в театре, вечером преподает вокал детям и заканчивает день в ночном клубе, играя рок. На проекте парень неожиданно для всех исполнил хит Metallica, чем завоевал сердца Потапа и Бабкина. В результате Саша выбрал команду Сергея.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Александр Ильвахин - Nothing else matters:

Анастасии работает фитнес-тренером и девушке постоянно приходится бороться за лучшую жизнь. Но она не собирается сдаваться! Настя пришла на Голос страны, чтобы наконец сделать первый шаг к мечте - поделиться своим творчеством с миром. И шансы достичь цели у девушки есть, ведь она продолжит борьбу в шоу в команде Потапа.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн Анастасия Сырцова - Lean On:

В свой молодой возраст Виктор пережил немало горя. Он никогда не видел своего отца, а матери не стало, когда ему было 8 лет. Парня воспитывали старенькие дедушка и бабушка. -За постоянных стрессов у Виктора развилась онкология: он прошел два курса химиотерапии и две операции.

К счастью, сейчас Виктор чувствует себя хорошо. Он поет в хоре, а еще очень надеется, что на Голосе начнется новый - счастливый виток его жизни. К счастью парень будет двигаться с Тиной Кароль.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Виктор Данюк - Любовь:

Мария - дочь известного певца и композитора Вячеслава Хурсенко, который создал гениальную песню "Соколы". Артистка пришла на проект для того, чтобы продолжить путь своего отца и подарить новую жизнь его песням, хотя и он был против ее певческой карьеры. На сцене шоу Мария чувственно исполнила песню отца "на острове ожидания" и покорила трех судей. В результате Хурсенко выбрала Сергея Бабкина.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Мария Хурсенко - На острове ожидания

Дарья Шевченко мечтала попасть в команду Потапа, там - ее первая любовь 10 лет назад девушка была фанаткой «Фабрики» и влюбилась в Бориса Апреля. Прошло много времени, но чувства еще остались. Девушка пришла на Голос, чтобы снова увидеться уже с Зианджою и признаться в своих чувствах, но не смогла развернуть тренеров.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Дарья Шевченко - Addicted to you:

Даниил страдал от издевательств в школе. Единственное, что помогало ему держаться, - это музыка. Особенно парню нравились Twenty One Pilots, солист которых также прошел состава социальную адаптацию. Кумиры вдохновили Даниила взяться за собственное творчество. Исполнением песни любимой группы он сумел покорить Бабкина.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Даниил Фельдман - Heathens:

Надежда вместе со своим парнем создала группа, перепевает стихи известных украинских поэтов. Однако ее любимый уехал в Германию, а девушка стремится продолжать певческую карьеру. Она мечтает найти на Голосе страны единомышленников, чтобы продолжить свой проект в Украине. Во время выступления Надя сильно разволновалась, но Тина Кароль решила дать певице еще один шанс, потому что разглядела в ней талант.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Надежда Бондарчук - Nentori:

Бойкая девушка с хорошим чувством юмора Алина очень хочет почувствовать поддержку семьи в ее любимом деле. Девушка пришла на Голос, ведь хочет показать всем, как она умеет петь, и чтобы мама наконец признала, что ее дочь талантлива. Первый шаг Алина уже сделала, теперь артистка попытается достичь признанием под наставничеством Потапа.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Алина Русинова - I got you:

Энергичный Дмитрий Стоян - актер по образованию и музыкант по назначению. Парень стал частью труппы, которая показывает спектакли для детей, но пралельно развивает свой музыкальный коллектив. Дима исполнил песню Kiss и покорил Тину Кароль.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Дмитрий Стоян - Kiss:

В свое время София Киструга из Ровно попала в львовского girls-бэнда Mirami. Однако ей не был по душе образ легкомысленной певицы. Поэтому София покинула группу и начала писать музыку. Параллельно девушка учится на журналистку, хотя поет всю жизнь.

На Голосе она исполнила песню "Не дощ" Тины Кароль. К последним аккордов ни один тренер не разворачивался к девушке, но в конце Джамала решила таки дать Софии шанс.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: София Киструга - не дождь:

Лиза мечтает о большой сцене. После того, как она побывала бэк-вокалисткой на выступлении выпускника Голоса Страны и финалиста отбора на Евровидение-2018 Власть Каращука (LAUD), девушка также решила попробовать добиться успеха. К Лизе развернулись трое наставников, и после долгих колебаний артистка выбрала Тину Кароль.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Лиза Байрак - Symphony:

Родители 16-летней Марты не верят в то, что певица - это достойная профессия. Поэтому у нее была договоренность: если кто-то из судей развернется - девушке позволят вступить в консерватории. И мечта Марты осуществилась! Львовянка стала последним участником команды Тины Кароль.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Марта Рак - Страсть:

Украинская певица и участница "Танцев со звездами" Камалия (настоящее имя - Наталья Захур) пришла на Голос, чтобы доказать всем, что она умеет петь. Чувственным исполнением украинской народной песни "Черные брови, карие глаза" звезда развернула кресла трех тренеров, но решила не остаться в проекте, а дать дорогу молодым и неизвестным талантам.

Голос страны 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Камалия - Черные брови, карие глаза:

В 6 выпуске шоу Голос страны тренер Тина Кароль первой в сезоне собрала полную команду. Другие же наставники продолжат борьбу за таланты в следующем выпуске.

Команда Сергея Бабкина

Шестой выпуск восьмого сезона проекта Голос страны вышел на телеэкраны 4 марта 2018

Александр Ильвахин

Александр Ильвахин

Мария Хурсенко

Мария Хурсенко

Даниил Фельдман

команда Джамалы

София Киструга

команда Потапа

Анастасия Сырцова

Анастасия Сырцова

Алина Русинова

Команда Тины Кароль

Виктор Данюк

Виктор Данюк

Надежда Бондарчук

Надежда Бондарчук

Дмитрий Стоян

Дмитрий Стоян

Лиза Байрак

Голос Страны: звезда сериала Школа вернула к себе всех судей

Читай максимум интересных новостей в Viber