ВОЛЯ - АПРЕЛЬСКИЙ Письмо «свободную минуту»

  1. ПОПРОБУЙТЕ ВЕСЕННИЙ ТЕЛЕКОКТЕЙЛЬ!
  2. Стоимость акционного пакета не зависит от количества подключенных точек по Вашему договору!
  3. AXN SCI-FI И ВОЛЯ НАЧИНАЮТ КОНКУРС ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ культового сериала LOST
  4. Конкурс начинается 4 апреля и продлится до 30 апреля. Взяв в нем участие, Вы сможете выиграть приставку...
  5. АКЦИЯ «1000 звезд с каналами TV1000»
  6. По окончании акции среди зарегистрированных абонентов будет разыгрываться главный приз - плазменная...
  7. В пакете «Воля Премиум ТВ» ПОЯВИЛСЯ КАНАЛ «ПОГОДА ТБ»!
  8. НОВЫЕ ЛИЦА популярный!
  9. СУПЕРПРИЗ ОТ НАШИХ ПОСТОЯННЫХ ПАРТНЕРОВ КОМПАНИИ YAKABOO!
  10. «Видео-по-запросу» теперь доступна в формате высокой четкости!
  11. Обратите, пожалуйста, внимание, что для просмотра фильмов в HD-кинозале нужны телеприемник со встроенным...
  12. Законопослушный гражданин ( "Law Abiding Citizen»)
  13. Дориан Грей ( «Dorian Gray»)
  14. Коко до Шанель ( «Coco avant Chanel")
  15. «Не оглядывайся» (Ne te retourne pas »)
  16. Коко до Шанель ( «Coco avant Chanel")
  17. Линия ( «La linea»)
  18. «Бабник» (Spread)
  19. Линия ( «La linea»)
  20. Миллионер из трущоб ( «Slumdog Millionaire»)
  21. «Хатико: Самый верный друг» (Hachiko: A Dog's Story)
  22. Миллионер из трущоб ( «Slumdog Millionaire»)
  23. Крабат. Ученик колдуна ( «Krabat»)
  24. «Отражение» ( «Разбитое зеркало») - The Brøken
  25. Крабат. Ученик колдуна ( «Krabat»)

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск ежемесячного дайджеста «Свободная минута» с последними новостями, специальными предложениями, анонсами фильмов и другой полезной информацией.

ПОПРОБУЙТЕ ВЕСЕННИЙ ТЕЛЕКОКТЕЙЛЬ!

Уважаемые абоненты!

Воспользуйтесь лучшей весенней предложением - перейдите в апреле на пакет с большим наполнением и смотрите его до трех месяцев по специальной цене!

Стоимость акционного пакета не зависит от количества подключенных точек по Вашему договору!

  • Пользователи пакета «Социальный» могут выбрать акционный пакет «Весенний-Социальный» (более 65 телеканалов) за 23 грн. / Мес. на все телеприемники в квартире. Пакет включает социальный цифровой пакет «Украина» и каналы базового пакета «Украина и мир», доступны в промо-просмотре.

    Экономия на одном телевизоре 44-66 грн.!

  • Пользователи пакета «Украина и мир» могут выбрать акционный пакет «Весенний-Базовый» (более 110 телеканалов) за 45 грн. / Мес. на все телеприемники в квартире. Пакет включает базовый пакет «Украина и мир» и каналы расширенного пакета «Вселенная», доступны в промо-просмотре.

    Экономия на одном телевизоре 64-96 грн.!

  • Пользователи пакета «Вселенная» могут выбрать акционный пакет «Весенний-Расширенный» (более 120 телеканалов) за 77 грн. / Мес. на все телеприемники в квартире. Пакет включает расширенный пакет «Вселенная» и каналы премиальных пакетов «Кино» и «Спорт», доступны в промо-просмотре.

    Экономия на одном телевизоре 65-130 грн.!

Разовая стоимость перехода - 10 грн.

AXN SCI-FI И ВОЛЯ НАЧИНАЮТ КОНКУРС ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ культового сериала LOST

Научно-фантастический телеканал AXN SCI-FI представляет 6-й и заключительный сезон популярного во всем мире сериала Lost ( «Остаться в живых»). Премьера первого эпизода под названием «LA X» будет в воскресенье, 4 апреля в 18:15. Специально к старту 6-го сезона сериала AXN SCI-FI подготовил интересный конкурс для своих поклонников.

Шестой сезон далее рассказывает о судьбах выживших после крушения рейса 815 авиакомпании Oceanic Airlines и оказались на полном тайн тропическом острове где-то в южной части Тихого океана. Продюсер сериала Дэймон Линделоф, по традиции, не спешит открывать завесу тайны: «Одни скажут, что их ожидания полностью оправдались. Другие, наоборот, будут разочарованы окончанием сериала. На самом деле все зависит от того, как каждый из нас воспринимает шоу »(USA Today, 27 октября 2009 года).

Конкурс начинается 4 апреля и продлится до 30 апреля. Взяв в нем участие, Вы сможете выиграть приставку PlayStation3 и одну из портативных игровых консолей Sony PSP.

Узнавайте подробнее о сериале на сайте AXN SCI- FI www.axnscifi.ru
Канал AXN SCI-FI доступен в базовом пакете «Украина и мир»: www.volia.com/tv/price

АКЦИЯ «1000 звезд с каналами TV1000»

В апреле компания ВОЛЯ и каналы семьи TV1000 приглашают всех киноманов окунуться в мир лучшего кино. Подключайте цифровой пакет «Кино» с 1 по 30 апреля и примите участие в конкурсе от каналов TV1000, «TV1000 Русское кино», TV1000 Action. Вашему вниманию - мировая классика, голливудские хиты и шедевры российского кинематографа.

Из 12 апреля по 15 мая среди всех подписчиков пакета «Кино», а также акционных пакетов, в которые входят каналы этого пакета, будет проводиться розыгрыш абонементов на киносеансы в лучших кинотеатрах города

  • Приз недели - абонемент на любой сеанс в течение 6 месяцев (20 сеансов)
  • 2 место - абонемент на любой сеанс в течение 3 месяцев (10 сеансов)
  • 3 место - абонемент на любой сеанс в течение 3 месяцев (4 сеанса)

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться * на промо-странице и ответить на вопросы, связанные с кино. Имена победителей будут размещаться на сайте в начале каждой недели конкурса.

По окончании акции среди зарегистрированных абонентов будет разыгрываться главный приз - плазменная панель, а также сувениры от TV1000.

Промо-страница конкурса будет доступна с 12 апреля 2010 года. Смотрите качественное кино и выигрывайте замечательные призы для отдыха!

* Для участия в розыгрыше призов необходимо будет ввести номер Вашего договора

В пакете «Воля Премиум ТВ» ПОЯВИЛСЯ КАНАЛ «ПОГОДА ТБ»!

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск ежемесячного дайджеста «Свободная минута» с последними новостями, специальными предложениями, анонсами фильмов и другой полезной информацией

Хотите первыми знать, какие сюрпризы подготовила погода? Делайте это с первым украинским метеоканал «ПОГОДА ТВ». «ПОГОДА ТБ» - это подробный прогноз погоды в Украине и мире; информация о состоянии дорог и аэропортов; оперативные сообщения о метеоусловиях во всех уголках планеты; комментарии специалистов; яркие космические отчеты от НАСА; обратная связь со зрителями; высококачественные фото- и видеоматериалы и многое другое.

Канал можно смотреть с 1 апреля по 30 июня 2010 года в базовом цифровом пакете «Украина и мир» в промо-режиме. Далее он будет входить в пакеты «Вселенная» и «Планета знаний».

Внимание! Канал «Погода ТВ» будет транслироваться в пакетах «Воля Премиум ТВ» вместо канала People.

Напомним, что на странице http://www.volia.com/tv/program Вы можете просматривать электронную телепрограмму для почти 150 каналов, доступных пользователям «Воля Премиум ТВ».

НОВЫЕ ЛИЦА популярный!

29 марта стартовал обновленный канал «Мегаспорт». Название канала - «Мега».
«Мега» - это развлекательный канал с мужским характером, который предлагает лучшие соревновательные и игровые форматы отечественного и зарубежного производства. «Мега» открывает телеклуб по интересам:
- для поклонников соревновательных шоу (реслинг, бои без правил, гладиаторы, японские игровые шоу),
- для тех, кто любит качественную документалистику о выживании и возможностях человеческого тела,
- для сторонников инженерных шоу, боевиков, гонок и тому подобное.
«Мега» - предлагает почувствовать азарт, не выходя из дома. Ведь это канал для активного отдыха у телевизора. «Мега». Игра началась!

Игра началась

С 1 апреля один из самых популярных каналов пакета «Стиль жизни» - Zone Club переименовывается в FINE LIVING NETWORK (FLN). Его основные тематические рубрики - «Дом», «Путешествия», «Стиль», «Кулинария», «Фитнес». Новые владельцы канала обещают еще больше программ о стиле жизни: глянец, мода, стиль. Они убеждены, что постоянная аудитория канала - современные и прогрессивные женщины - будут довольны и новыми программами и новым стилем канала. Сайт FLN: www.fineliving.com.

com

С 9 апреля популярный фильмовый канал SCI FI - становится Syfy Universal. Обновленный бренд охватывать больше жанров развлекательного телевидения, обращающихся к воображению: фэнтези, шоу о паранормальных явлениях, реалити-шоу, мистику, экшн и приключения, а также научную фантастику.
Речь обновленного канала начнется с культовых блокбастеров «Ночной дозор» и «Дневной дозор» от режиссера Тимура Бекмамбетова. А 9 апреля 2010 в 20:00 зрители увидят премьеру сериала «Каприка» (Caprica). Программная сетка обновленного канала будет включать также премьеры драматического научно-фантастического сериала «В последний миг» (Eleventh Hour) и премьеры завершающих серий второго сезона американского хита «Убежище» (Sanctuary). Далее вы увидите новые сезоны любимых сериалов - «Состав №13» (Warehouse 13), «Пункт назначения - правда» (Destination Truth), «Охотники за привидениями» (Ghost Hunters International), «Легенда об искателе» (Legend of the Seeker ).

СУПЕРПРИЗ ОТ НАШИХ ПОСТОЯННЫХ ПАРТНЕРОВ КОМПАНИИ YAKABOO!

Пользуясь Порталом абонента компании ВОЛЯ ( http://portal.volia.com ), Вы одновременно получаете специальные условия и скидки от наших партнеров.
В частности, только для абонентов ВОЛИ компания Yakaboo предлагает скидку 10% на книги, в том числе аудио, лицензионные фильмы, музыку, игры, караоке, программы. Подробнее читайте на Портале абонента в разделе "Бонусы".

В апреле интернет-магазин Yakaboo проводит акцию и предлагает уникальную возможность стать владельцем новой 2-комнатной квартиры в бизнес-квартале «Новопечерские Липки», что в Печерском районе Киева! Подробности - на сайте Yakaboo: http://www.yakaboo.ua/ru/news/news-from-yakaboo- 3 / kvartirka-107

«Видео-по-запросу» теперь доступна в формате высокой четкости!

Напоминаем, что этот дополнительный сервис можно на Портале абонента и с помощью SMS.

  • В DVD-кинозале предлагаются месячный абонемент стоимостью 25 грн. и недельный - 15 грн.
  • В HD-кинозале есть только недельный абонемент, который стоит 20 грн.

Обратите, пожалуйста, внимание, что для просмотра фильмов в HD-кинозале нужны телеприемник со встроенным TВ-тюнером стандарта DVB-C, а также приобретенный в компании ВОЛЯ CAM-модуль.

DVD-кинозал

HD-кинозал

с 1 по 8 апреля

Дориан Грей ( «Dorian Gray»)

триллер, фэнтези, драма, Великобритания, 2009 В ролях: Колин Фьорт, Бен Барнс, Ребекка Холл

Законопослушный гражданин ( "Law Abiding Citizen»)

триллер, драма, криминал, США, 2009 В ролях: Джерард Батлер, Джейми Фокс, Колм Мини с 1 по 8 апреля

Дориан Грей ( «Dorian Gray»)

триллер, фэнтези, драма, Великобритания, 2009 В ролях: Колин Фйорт, Бен Барнс, Ребекка Холл с с 8 по 15 апреля

Коко до Шанель ( «Coco avant Chanel")

драма, биография, история, Франция, 2009 В ролях: Одри Тоту, Бенуа Пульворд, Алессандро Нивола

«Не оглядывайся» (Ne te retourne pas »)

триллер, драма, Франция, Италия, Бельгия, Люксембург, 2009 В ролях: Софи Марсо, Моника Беллуччи, Андреа Ди Стефано с с 8 по 15 апреля

Коко до Шанель ( «Coco avant Chanel")

драма, биография, история, Франция, 2009 В ролях: Одри Тоту, Бенуа Пульворд, Алессандро Нивола с 15 по 22 апреля

Линия ( «La linea»)

боевик, триллер, драма, криминал, США, Мексика, 2008 В ролях: Рэй Лиотта, Энди Гарсиа, Арманд Ассанте

«Бабник» (Spread)

комедия, мелодрама, США, 2009 В ролях: Эштон Катчер, Энн Хеч, Маргарита Левиева с 15 по 22 апреля

Линия ( «La linea»)

боевик, триллер, драма, криминал, США, Мексика, 2008 В ролях: Рэй Лиотта, Энди Гарсиа, Арманд Ассанте с 22 по 29 апреля

Миллионер из трущоб ( «Slumdog Millionaire»)

мелодрама, драма, Великобритания, 2009 В ролях: Дев Патель, Саурабх Шукла, Анил Капур

«Хатико: Самый верный друг» (Hachiko: A Dog's Story)

драма, семейный, США, 2009 В ролях: Ричард Гир, Джоан Аллен, Сара Ремер с 22 по 29 апреля

Миллионер из трущоб ( «Slumdog Millionaire»)

мелодрама, драма, Великобритания, 2009 В ролях: Дев Патель, Саурабх Шукла, Анил Капур с 29 апреля по 6 мая

Крабат. Ученик колдуна ( «Krabat»)

фэнтези, драма, Германия, 2008 В ролях: Дэвид Кросс, Даниэль Брюль, Кристиан Редль

«Отражение» ( «Разбитое зеркало») - The Brøken

ужасы, триллер, драма, Франция, Великобритания, 2008 В ролях: Лена Хиди, Ульрих Томсен, Мельвиль Пупо с 29 апреля по 6 мая

Крабат. Ученик колдуна ( «Krabat»)

фэнтези, драма, Германия, 2008 В ролях: Дэвид Кросс, Даниэль Брюль, Кристиан Редль

Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!

Хотите первыми знать, какие сюрпризы подготовила погода?