Черная пантера сейчас играет дома: как смотреть на Netflix, Digital HD и Blu-ray

Черная пантера теперь доступна на цифровом HD.

Marvel Studios

Черная пантера теперь доступен на Digital HD, Blu-ray и Netflix, что делает первый художественный фильм короля Ваканды доступным практически на любом телевизоре, телефоне или планшете, на котором вы бы хотели его посмотреть.

Фильм теперь потоковое вещание на Netflix, начиная со вторника и останется на службе, по крайней мере, некоторое время, прежде чем Disney запускает свой потоковый сервис 2019 , Ситуация аналогична для предыдущих фильмов Marvel на Netflix, которые включают Доктор странный , Хранители Галактики том. 2 а также Тор: Рагнарок ,

Отказ от ответственности: CNET может получать долю дохода от продажи продуктов, представленных на этой странице.

Фильм Marvel теперь есть во всех цифровых магазинах, включая Itunes , Гугл игры , Вуду , Амазонка а также Фанданго сейчас , Вы также можете купить его через Disney's Фильмы где угодно и связать эти магазины с вашей учетной записью Movies Anywhere для просмотра на любом устройстве, которое вы хотите. Таким образом, вы можете смотреть это с вашего iPhone , IPad Android-устройство, Roku , PlayStation 4 , Xbox One , Amazon Fire TV или любое другое устройство, которое поддерживает по крайней мере один из этих цифровых магазинов.

Физические копии Черной Пантеры были доступны с 15 мая , с фильмом, доступным на 4K Blu-Ray, стандартном Blu-Ray и DVD.

Находясь в кинотеатрах, Черная пантера преодолевала все вехи, включая заработать 700 миллионов долларов в кассе США и 1,3 миллиарда долларов на международном уровне. Вы также можете увидеть, как Т'Чалла (Чедвик Бозман) сражается вместе с другими героями Marvel в Мстители: Бесконечная война , какой четвертый фильм в истории, заработавший 2 миллиарда долларов в мировом прокате , И вы найдете все, что мы знаем о возможное продолжение Черной Пантеры здесь ,

Сейчас играю: Смотри: Как Marvel заставил «Черную пантеру» выглядеть так потрясающе

9:15

Все, что мы знаем о Черной Пантере 2 : Новые злодеи, новые любовные интересы и многое другое.

Как наблюдать за каждым имуществом MCU в идеальном порядке : От фильмов Marvel до шоу на Netflix, вот лучший заказ испытать MCU.