Hasbro в переговорах со Стивеном Спилбергом и Майклом Бэем для «Трансформеров 4» - / Film

Несмотря на то, что несколько проектов Hasbro когда-то были созданы в Universal (например,   планшетка для спиритических сеансов   а также   Подсказка   ) были сданы в оборот, компания все еще пытается снимать фильмы

Несмотря на то, что несколько проектов Hasbro когда-то были созданы в Universal (например, планшетка для спиритических сеансов а также Подсказка ) были сданы в оборот, компания все еще пытается снимать фильмы. Сегодня утром во время звонка в третьем квартале генеральный директор Hasbro Брайан Голднер заявил, что разрабатывают проекты Micronauts участие Джей Джей Абрамс ), Уиджа , Candyland , риск , Стрейч Армстронг , Подсказка , и монопольный все продолжают бродить. Компания не будет пытаться подражать такой компании, как Marvel, и создавать свою собственную студию, а продолжит сотрудничать с другими, и проекты, которые некоторые студии внедрили в оборот, будут переданы другим студиям, которые известны нам как в то время как.

Однако самая большая новость из звонка была вызвана огромной кассовой работой Transformers: Dark of the Moon . Гольднер сказал, что компания ведет переговоры с продюсером сериала « Трансформеры » Стивеном Спилбергом и режиссером Майклом Бэем, чтобы снять четвертый фильм во франшизе.

THR сообщает о звонке, и, хотя я не думаю, что возможность четвертого фильма станет неожиданностью для кого-либо, учитывая исполнение предыдущих трех, это первое официальное слово на эту тему.

Майкл Бэй предположил, что он не станет режиссером четвертого фильма, и пока Хасбро ведет переговоры с Бэй, я ожидаю, что он останется в сериале в качестве продюсера, а затем будет режиссировать что-то еще. Звезда Шиа ЛаБаф сказал, что он не вернется во франшизу, и пока сценарий не будет включен, будет слишком рано звонить о том, что другие персонажи и их соответствующие актеры могут или не могут вернуть.

Я думаю, есть кто-то, кто рад этому. Третий фильм принес $ 1,1 млрд. По всему миру, поэтому, наверное, самые счастливые бухгалтеры всех участвующих компаний. Генеральный директор Hasbro сказал, что он надеется получить больше новостей о Transformers 4 в следующем квартале, и компания также будет анонсировать больше кинопроектов в будущем.

Прикольные сообщения со всего Интернета: