В Запорожье мужчина подорвал прохожих гранатой: трое пострадавших

этот материал доступен на русском

В городе и области ввели полицейскую операцию "Сирена".

В городе и области ввели полицейскую операцию Сирена

Взорвалась граната / фото zt.npu.gov.ua

В Запорожье неизвестный бросил в сторону трех мужчин взрывное устройство, после чего скрылся в неизвестном направлении. Пострадавших госпитализировали. В городе и области ввели полицейскую операцию "Сирена".

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

"14 ноября в 19:05 в Шевченковский отделения полиции Днепровского отдела полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение, что по ул. Военстрой взрыв.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили, что неизвестный бросил взрывное предмет, от взрыва которого пострадали трое мужчин, после чего скрылся в неизвестном направлении ", - заявили в полиции.

Читайте также на столичной Оболони в авто подорвался мужчина

Отмечается, что на место происшествия выехал глава областной полиции Сергей Комиссаров, взрывотехническая служба, кинологи и эксперты. В области ввели полицейскую операцию "Сирена".

местное издание 061.ua пишет, что взорвалась граната.

"Трое пострадавших 1989, 1986 и 1996 рождения, с телесными повреждениями доставлен в больницу. Установлено, что лица не имеют отношения к политическим партиям, криминалитета, крупного бизнеса и тому подобное. Один из них - студент, двое других - работники предприятий", - подчеркнули правоохранители.

Сейчас открыто уголовное производство по ст. 15 (покушение на преступление), ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter