«Королева Латифа» снимется в фильме «Кремень»

Королева латифа В четверг сеть будет объявлена ​​исполнительным продюсером и главной ролью в оригинальном фильме Lifetime «Флинт», в котором рассказывается о водном кризисе во Флинте, штат Мичиган.

Сеть также объявила, что победитель Грэмми Джилл Скотт, Бетси Брандт («Неприятности») и Marin Ireland («Ад или высокая вода») также будут играть главную роль в проекте Sony Pictures Television.

Скотт, Брандт и Ирландия играют реальных активистов из Флинта, которые боролись за справедливость после того, как было обнаружено, что город пьет токсичную воду. Латифа сыграет четвертого жителя, которого лично поймают в бою.

«Так горжусь тем, что могу рассказать историю этих воинов!», - написала твиттер Ирландия о проекте.

Также прочитайте: Шер, как Флинт, выходит из фильма о пожизненном кризисе

Продюсеры фильма - Крейг Задан, Нил Мерон и Кэти Курик. Режиссер проекта «Вождение мисс Дейзи» Брюс Бересфорд был назначен руководителем проекта, основанного на обложке журнала Time в феврале 2016 года, «Токсичный кран» Джош Санберн.

Это второй раз, когда Латифа объединилась с Заданом, Мероном и Скоттом в фильме «Пожизненная». Первый проект, римейк «Стальных магнолий», стал третьим по популярности просмотром оригинальной трансляции в истории сети, заявил пресс-секретарь Lifetime в пресс-релизе.

«Флинт» начнет производство на следующей неделе.

Cher Первоначально был установлен на главную роль в фильме, но пришлось отказаться из-за семейный вопрос , Ее роль никогда не была определена, поэтому неясно, кто будет играть ее роль.

  • Королева латифа   В четверг сеть будет объявлена ​​исполнительным продюсером и главной ролью в оригинальном фильме Lifetime «Флинт», в котором рассказывается о водном кризисе во Флинте, штат Мичиган

    От Опры до Эллен, дневное телевидение нашло множество звезд ток-шоу. Но ясно, что формат не для всех. Вот восемь злосчастных ток-шоу от звезд, которые заслуживают лучшего.

    Гетти

  • Королева латифа настоящий головной уборщик Рэпер и актриса имеют широкую аудиторию привлекательности и симпатичности. Но она бомбит два разных ток-шоу под названием "The Королева латифа Шоу "один в 1999-2001 годах, а другой с 2013 по 2015 год.

  • Все любят Тони Данза , право? Возможно, нет. Неудержимая бывшая звезда "Такси" и "Кто босс" Тони Данза Шоу "в 2004 году. Аудитория была явно не впечатлена такими играми, как" Extravadanza! ", И шоу было выдернуто через два года.

  • « Уэйн Брэйди Шоу "возникло из его работы над премьерным хитом ABC" Чья линия в любом случае? "Но очарование Брэди, очевидно, не переводилось на дневное время, и шоу было отменено в 2004 году после двух сезонов.

  • Джейн Поли была широко признанным сопричастником "Сегодня". Это сделало бы ее естественным образом подходящим для ее собственного дневного шоу, верно? Нету. Премьера «The Jane Pauley Show» состоялась в 2004 году и была отменена всего через один сезон.

  • У «Андерсона в прямом эфире» был один из самых впечатляющих наборов в истории ток-шоу, с большими окнами с картинками, выходящими на Центральный парк в Нью-Йорке. Но зрителям было все равно, за что они смотрят, а журналист CNN Андерсон Купер видел, как его шоу сократилось после двух сезонов, закончившихся в 2013 году.

  • Синдицированное дневное ток-шоу Кэти Курик, «Кэти» была отменена в 2013 году через год после его выхода в 2012 году, в общей сложности 2 сезона. Злополучное шоу, которое не смогло пробиться к "Эллен" и "Доктору" Фил », был распространен Disney / ABC Television Group.

  • «Шоу Мередит Виейра» было отменен в 2016 году после 2 сезонов. После дебюта в 2014 году он был быстро продлен на второй сезон, премьера которого была намного ниже, чем в первом сезоне. После отмены Vieira перешел к освещению Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро для NBCUniversal.

  • Гарри Конник младший Синдицированное дневное ток-шоу. "Гарри" был отменен по NBCUniversal Television Distribution в 2018 году только после двух сезонов. Он транслировался на принадлежащих Fox телеканалах в общей сложности 299 эпизодов, хотя, в конце концов, ему не удалось найти свою опору.

Мы составили список злополучных дневных ток-шоу от звезд, которые заслуживали лучшего

От Опры до Эллен, дневное телевидение нашло множество звезд ток-шоу. Но ясно, что формат не для всех. Вот восемь злосчастных ток-шоу от звезд, которые заслуживают лучшего.

Это сделало бы ее естественным образом подходящим для ее собственного дневного шоу, верно?