Жертвам аварии автобуса в Искырском ущелье уже 16 лет

Фото: BGNES

16 человек стали жертвами насильственной катастрофы в ущелье Искыр. Об этом стало известно из официального заявления министра внутренних дел Валентина Радева. Она - женщина, доставленная машиной скорой помощи в Своге. Напомним, что до этого два человека погибли в других машинах скорой помощи по дороге в больницу.

В общей сложности 34 человека приехали на транспортном средстве, включая водителя, который владеет транспортной компанией. У всех живых людей есть травмы. Пострадавших на дорожных пробках не было - только материальный ущерб.

Большинство пассажиров в автобусе, перевернутом в Искырском ущелье возле Своге, были из Божуриште и Световрачане. Люди были ...

Было указано, что авария произошла в урбанизированном районе, фактически в городе Своге. Инспекторы утверждают, что на месте аварии нет дорожного покрытия, и до крушения автобуса были небольшие инциденты с двумя или тремя автомобилями. Фото: заместитель министра транспорта МВД Ангел Попов сказал, что была проведена перепроверка, но, возможно, у автобуса не было технического осмотра, как это должно было быть в начале августа. Попов не мог сказать, были ли ремни в путешествии.

Валентин Радев на месте автокатастрофы близ Своге, туда едет заместитель министра транспорта Ангел Попов и столичный ...

Пока дорога остается закрытой, не зная, будет ли она всю ночь напролет. Для тех, кто едет из Софии в Своге, объезд проходит через Искрец, а в противоположном направлении - через Костинброд.

Метки: авария авария на автобусе автобус Ущелье Искыр Svoge

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь