БЕСПЛАТНЫЙ ПОДКАСТ 12/20 - Флагман четверга WKPWP: Келлер и Пауэлл обсуждают «встряску» Винса МакМэхона и почему так много разочаровано этим, призывы NXT, изменения состава ROH (112 минут) -

  1. О ПОДКАСТЕ…

РЕЗЮМЕ СЕГОДНЯ ШОУ…

Редактор PWTorch Уэйд Келлер представляет в четверг флагманское издание подкаста Wade Keller Pro Wrestling вместе с приглашенным гостем Джейсоном Пауэллом из ProWrestling.net и подкастом Pro Wrestling Boom. Они начинают с обсуждения «встряски» Винса МакМахона и причин, по которым он так разочарован, а затем обсуждают объявленные призывы NXT, изменения в реестре ROH, которые начнутся в 2019 году, и более актуальные темы, включая Даниэля Брайана, Бекки Линч, Ронда Рози, РестлМания, Брок Леснар и многие другие.

СКАЧАТЬ ИЛИ ПОТОК: КЛИКНИТЕ СЮДА

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ITUNES: КЛИКНИТЕ СЮДА

(ИЛИ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В ЛЮБОМ МЕСТЕ, КАК ВЫ СЛУШАЕТЕ ПОДКАСТЫ, ПОИСК «Wade Keller» )

ПРЯМАЯ ССЫЛКА ДЛЯ VIP ЧЛЕНОВ: VIP AUDIO LINK

НЕ VIP? НЕТ ПРОБЛЕМ… НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ VIP-РЕГИСТРАЦИИ ИНФОРМАЦИИ

ДОСТУПИТЬ БОЛЕЕ 100 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ VIP-ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПОДКАСТОВ В МЕСЯЦ С VIP-ЧЛЕНСТВОМ: НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ VIP-РЕГИСТРАЦИИ ИНФОРМАЦИИ

О ПОДКАСТЕ…

Подкаст Wade Keller Pro Wrestling был запущен на Podcast One в июле 2017 года. Редактор и основатель PWTorch Уэйд Келлер представляет четыре шоу в неделю, все из которых доступны бесплатно с помощью других приложений подкастов iTunes для iPhone и устройств Android.

Wade Keller Pro Wrestling Post-Show (с помощью Apple Podcasts, Stitcher и др.)

  • POST-RAW: Келлер и приглашенный гость анализируют WWE Monday Night Raw с звонящими, общаются с живым корреспондентом на сайте, отвечают на вопросы по электронной почте и читают отзывы слушателей.
  • POST-SMACKDOWN: Келлер и приглашенный гость анализируют WWE Smackdown Live с вызывающими, общаются с живым корреспондентом на сайте, отвечают на вопросы по электронной почте и читают отзывы слушателей.

Подкасты Wade Keller Pro Wrestling на Spreaker (с помощью Apple Podcasts, Podcast One и др.)

  • ЧЕТВЕРГ: В этом еженедельном эпизоде ​​«Флагман» Келлер и приглашенный гость обсуждают общую картину текущих событий в реслинге в WWE, GFW, NXT, ROH, Новой Японии и др., А также сегмент вопросов по электронной почте и отзывов слушателей.
  • ПЯТНИЦЫ: Это еженедельное интервью Келлера с ньюсмейкерами про рестлинга, включая нынешних борцов, дикторов, членов творческой команды и легенд.