«Бенгальский тигр» МАРГАРИТА JOJO

Рио - де - Жанейро спортивной арены в его руки с красной лентой Гимнастка, как тигр, она должна была повернуть внимание большинства Рио - де - Жанейро спортивной арены в его руки с красной лентой Гимнастка, как тигр, она должна была повернуть внимание большинства. Каждый из его выступления, поклонники не имеют ни одного ошибка сравнить его с Нагоя. Нет, это новая звезда, она была одна из ведущих российских спортсменов по спортивной гимнастике Маргарита Мамут. МАРГАРИТА JOJO
- по прозвищу «Бенгальский тигр»
Год рождения и дата 1 ноября 1995
Родился в России, Москва
- Олимпийский чемпион достижение ( «Рио») в 2016 году, 7-кратный чемпион мира и 4-кратный чемпион Европы
Тренер - Амина Зарипова, Ирина Винер
Маргарита JO:

  • Филипп есть младший брат по имени. По ее словам, она будет требовать.

  • Как те, кто любит Бейрут. Чемпионат Европы группа «Queen» была выполнена песней «We Will Rock You».

  • Там практически нет свободного времени. Но если она будет проводить вместе с семьей и друзьями.

  • Любимые актеры, Уилл Смит и Анджелина Джоли.

  • Отец, дочь носить золотую медаль на чемпионате мира, который проходил в Бангладеш на праздники.

  • 3 года, русский пловец Александр Сухоруков отношения. Riodon спекуляций после того, два в браке.

ОТЕЦ Бенгалия, что другие не знают
ОТЕЦ Бенгалия, что другие не знают   ТВ художественной гимнастики турниры, а сам вместе с моей матерью в возрасте 7 лет
ТВ художественной гимнастики турниры, а сам вместе с моей матерью в возрасте 7 лет . «Там была школа рядом с нашим домом в нашем виде спорта, гимнастики, помнит , когда Рита. В самом деле, в этом возрасте, но слишком поздно для синей поверхности и будущие гимнастике гимнастические воображение по сравнению с полной. Это было от его отца. Его отец не знает , что большинство страны Бангладеш ...
Абдулла Аль Мамут отец приехал в Россию из Бангладеш к образованию. Он встретился с городом Астрахани будущей жены, Анны, и два были женаты. Время от времени, с последним отправился домой с конечной семьей Mamundar жили в Москве в течение 20 лет.
СПОРТ ИЛИ ЧТЕНИЕ Этих спортивных классов с 3-4 лет знает , что в конце Маргарет изначально не знали , что это такое , чтобы создать успех. Многие спортсмены, спортивные школы. Вагоны в Учебном центре олимпийского потребуется выбрать 13-летний Рита спортом или чтение. Для обоих из них, это было трудно для маленькой девочки. Выбор правильного замаскированной золотой медали на Олимпийских играх в 2016 году, ясно показывает ...
«Художественная гимнастика и по существу ввязаться , так как возраст 13. Jıyıntıktarımdın ставка увеличилась более чем на 1 год позже присоединился к сборной России. Но я не смог принять участие в выпускной церемонии в школе ...»
Рита является первым успехом в 2011 году, выбранных видов спорта. Группа, то кадр (obruç) и кормить страну с высокими точками и чемпионами.
СРАВНИТЬ С Нагое Он захватил золотую медаль в «4», казанский Универсиады 2013 и создание успеха в международных соревнованиях. В этом году для дочери Бенгалии была очень успешной, как Чемпионат мира и Европы золотую медаль носит. Амина Зарипова тренер еще несколько раз , прежде чем титул чемпионата мира «Лучший спортсмен». Из - за этих продвижений по сравнению с его мощностью авант МВт. Впереди, главная цель должна носить медаль на Олимпийских играх.
«Я старею, прогулки, пение и танцы удовольствие с тренировкой, и я занимается. Конечно, успех Олимпийских игр в Рио Возобновления спортивного зале , чтобы создать тренировочное упражнение необходимо,» сказал Маргарит.
Споры со своими коллегами золотой медалью ...

Riodo по спортивной гимнастике индивидуальных соревнований считаются любимым русским Яном Кудрявцевым. С решением главного тренера Ирины Винер Маргарита Мамута, чемпионат лошади. В дополнение к двум спортсменам в спорте, что любой, кто является близким другом и официальные соревнования, правда, на остальной части фона.
Jana ошибка в реализации второго, открыла путь к золотой медали в кулинарии. В результате выполнения тигров бенгальских, «4», который взял золотую медаль с результатом 76.483 России корзины. «Мы должны бороться с конкурентами, но мы в спорте. Он подчеркнул свое волнение преодолеть, если спортсмен будет иметь доступ к» делиться секретом успеха, после того, как Рита. Эта цифра не ожидала, что их тренеров. Причина, почему они решили конкурировать только в поддержке Яны, Рита сингулярного отработавшая.
Второй пойдет на Олимпийских играх в одном из Токио Рите: «Я его очень любил Так там jaratsam что.» ... есть цель. Художественная гимнастика является самым красивым видом спорта, который был единственным доказательством травы, чтобы посмотреть Олимпиаду Mamundu Токио.

С его детства прозвище «любит тигр, бенгальский тигр» зашиты.


ярмарка Kerimbek [email protected]