Камила Кабелло, Шон Мендес и Ник Джонас Вау в канун Нового года

Энтони Бехар / Сипа через AP Images

Камила Кабелло В воскресенье вечером она принесла свои знойные ходы в новогоднюю канун Дика Кларка с Райаном Сикрестом , что вызвало бурное исполнение ее хита "Гавана". К сожалению, она не могла принести немного тепла от Гаваны, чтобы согреть холодную нью-йоркскую погоду.

20-летняя девушка принесла свое вокальное мастерство замерзшим жителям Нью-Йорка, которые ждали на морозе, чтобы увидеть знойную исполнительницу и многих других на продолжительном шоу, организованном Райан Сикрест а также Дженни Маккарти ,

Кабельо вышел на сцену на Восточном побережье в составе, включавшем Ник Джонас , Шугарлендский а также Мэрайя Кэри , которые собираются выступить для масс на Таймс-сквер.

Между тем, канадский певец Шон Мендес Поклонники Западного побережья согрели его хитом "Ничто не сдерживает меня" на сцене #RockinEve в Лос-Анджелесе

Дополнительно, Келли Кларксон Кейн Браун , БТС Фитц и Истерики , Халид с Маршмелло , Чарли Пут , Флорида Джорджия Лайн , Халси, Португалия. Мужчина и Хейли Стейнфельд выйдут на сцену в Лос-Анджелесе.

Позже ночью Ник Джонас вышел на сцену на Таймс-сквер с сексуальной смесью «Дом», «Закрыть» и «Ревнивый».

Новогодний канун Дика Кларка с Райаном Сикрестом выходит в эфир на канале ABC 31 декабря, начиная с 8 вечера по восточному времени.