Мстители собираются надеть эти белые форменные костюмы в «Мстителях 4»?

(Некоторые потенциальные легкие спойлеры впереди для «Мстителей 4». Я говорю «потенциальный», потому что это может быть ничто, в этом случае этот материал не является спойлером. Мы пока не знаем.)

Мы пока официально не знаем все о «Мстителях 4» - у нас даже нет названия! - но мы достигаем стадии, когда утечки начнут появляться довольно регулярно, а также фальшивые утечки либо людьми, которые хотят на короткое время прославиться Интернетом, либо людьми в Marvel, пытающимися дать некоторую путаницу. То, что мы собираемся обсудить, является либо реальным, либо фальшивым, либо где-то посередине, но это слишком интригующе, чтобы игнорировать. Итак, давайте посмотрим!

Рано утром в четверг изображение появилось примерно в то же время Reddit а также Instagram задней части коробки фигурки действия «Мстители». На снимке изображен Крис Хемсворт, в котором Тор и Ракет Раккон одеты в шикарную белую форму с логотипом «М» Мстителей на груди. Вот:

Вот:

Теперь у Мстителей никогда не было униформы во вселенной Marvel Cinematic, так что это сразу же интересно. Также верно, что в боевиках герои часто носят одежду, которую они не носят в фильмах, в которых они участвуют (например, в «боевых костюмах»). Но есть основания полагать, что эта утечка более существенна, чем может показаться скептикам.

Также прочитайте: Фанат, похоже, расшифровывает название «Мстители 4» Марка Руффало

Во-первых, мы на самом деле не видим цифры здесь - только искусство на задней части коробки. И когда производители игрушек создают новые, не связанные с кино наряды для фигурок, эти костюмы обычно видны только на самой фигуре, а на коробке изображены настоящие киноискусства. Например, эта фигурка для оригинального фильма «Тор»:

Например, эта фигурка для оригинального фильма «Тор»:

У фигуры другой костюм, но искусство на упаковке - актуальное искусство для фильма. Потому что, когда упаковка включает в себя изображение реального актера, который играет роль, это обычно законное рекламное искусство для фильма, а не просто забавный реальный рендеринг фигуры. Конечно, есть исключения. Но я понимаю, что, если бы эта шкатулка была настоящей, то это означало бы, что есть реальный шанс, что Тор и Рокет наденут эту одежду в фильме.

Есть еще одна вещь, которая, я думаю, повышает вероятность того, что, по крайней мере, некоторые из Мстителей будут носить форму, подобную той, что в «Мстителях 4»: три месяца назад кто-то на Reddit они сказали, что посетили «маркетинговую встречу Disney 2019», на которой «они показали работы всех оставшихся Мстителей в какой-то элегантной белой одежде, даже Халке и Ракете».

Есть еще одна причина, по которой им потенциально могут понадобиться специальные костюмы: если им придется войти в квантовое царство.

Также прочитайте: 13 основных вопросов, которые у нас остались после просмотра «Человека-муравья и осы»

Кстати, если вы не можете разобрать, что написано на коробке, это выглядит так: «Асгардиан Тор владеет могущественным Штормбрейкером в его битве против своих врагов. Ракета объединяется с новой командой, чтобы защитить галактику от еще большей угрозы ». Ничего особенно яркого в этом нет: так как Хранители Галактики все мертвы, кроме Ракеты, он, конечно, должен найти новых людей для общения. Но разве эта «еще большая угроза» дразнит нового злодея в «Мстителях 4»?

Возьмите все это с крошкой соли, конечно. Но я думаю, что здесь достаточно, чтобы думать, что эти костюмы могут быть чем- то особенным. Может быть. Мы точно узнаем не позднее 3 мая следующего года, когда фильм появится в кинотеатрах по всему миру.

  • «Мстители: Бесконечная война» полна удивительных и веселых ссылок на классические фильмы, группы и даже бренды мороженого. Нажмите на галерею TheWrap, чтобы увидеть, что сделал разрез.

  • "Footloose"

    Spidey Тома Холланда ссылается на фильм 1984 года с Кевином Бэконом в фильме. Тем не менее, это не единственный случай, когда Бэкон упоминается в «Войне бесконечности».

    Paramount Pictures
  • "Чужие" фильмы

    В той же сцене Питер Паркер также использует фильмы «Чужие» как источник вдохновения для выхода из сложной ситуации.

    Лиса
  • Squidward

    Тони Старк (Роберт Дауни-младший) рассказывает одному из членов чёрного ордена Таноса, что он напоминает ему много щупальцев-кальмаров из «SpongeBob SquarePants».

    автоматический проигрыватель
  • "Арестован Девелопмент"

    Кто-то в синем, одетый в Never-nude и очень похожий на персонажа Дэвида Кросса Тобиаса Фюнке из «Арестованного развития», виден в одной из сцен «Бесконечной войны».

    Лиса
  • Старбакс

    Окой (Данай Гурира) ссылается на Starbucks и Олимпийские игры (на следующем слайде), когда говорит с Т'Чаллой о том, как сделать Ваканду доступной для внешнего мира.

    Wikimedia Commons
  • Wikimedia Commons
  • гримаса

    Макдональдс Гримаса получает крик в разговоре с Таносом (Джош Бролин). И это точно, учитывая, что многие фанаты прокомментировали именно то, что произошло с Таносом в интернете до выхода фильма.

    Flickr
  • Битлз

    Тони Старк говорит с Брюсом Бэннером (Марком Руффало) о распаде Мстителей, а Брюс говорит: «Как Битлз?»

    Getty Images
  • Бен и Джерри

    В сцене между Тони Старком и Доктором Стрэнджем (Бенедикт Камбербэтч) Старк говорит Верховному Колдуну: «Ну, я поклялся в молочных продуктах, но потом Бен и Джерри назвали меня своим привкусом».

    Wikimedia Commons

  • Видеоигра "Защитник"

    Гроот (Вин Дизель), который уже не ребенок, но с тех пор вырос в раздраженного подростка, играет в классическую аркадную игру «Защитники» на протяжении всего фильма.

    Уильямс Электроникс
  • Кевин Бэкон

    Мантис Пом Клементьева также упоминает Кевина Бэкона в фильме.

    Getty Images
  • "Резиновый Человек"

    Хранители поют "Человек с резиновой лентой" Спиннерса, когда летят через галактику.

    Getty Images
  • Мистер Чистый

    В какой-то момент Тони Старк назвал Дракса «Мистер Клин» - и, честно говоря, мы видим сходство.

  • "Waterboy"

    В фильме Мантис (Пом Клементьев) говорит, что Хранители здесь, чтобы «пнуть имена и взять…», что является ссылкой на «Водяного» 1998 года.

    Картинки Touchstone

От классических фильмов до брендов мороженого и видеоигр, вот что вы услышите в последнем фильме MCU

«Мстители: Бесконечная война» полна удивительных и веселых ссылок на классические фильмы, группы и даже бренды мороженого. Нажмите на галерею TheWrap, чтобы увидеть, что сделал разрез.

Но разве эта «еще большая угроза» дразнит нового злодея в «Мстителях 4»?