Магазины Comfy: стартовали продажи элегантного блендера Braun JB3060

Мощный элегантный блендер Braun JB3060, обзор которого подготовили в Comfy, уже доступен клиентам сети во Львове. Данная модель имеет чашу из термостойкого стекла и доступна в двух цветах.

Вся техника Braun отличается единственным элегантным дизайном. Основные части устройства - подставка и кувшин. Подставка доступна в двух цветах: черном и белом. Объем кувшина - 1,75 л. Емкость выполнена из термостойкого стекла, так что блендер идеа льно подходит для приготовления горячих супов в холодные дни. Мощность этой модели весьма значительна - 800 Вт.

Блендер работает на пяти скоростях. Кроме того, есть так называемый пульсирующий режим, обозначенный как "P". В этом режиме чем вращается с небольшими паузами. Это удобно для измельчения твердых частиц, чтобы они успевали оседать на дно стакана. А зажав кнопку «Turbo» можно добиться максимальной скорости вращения.

А зажав кнопку «Turbo» можно добиться максимальной скорости вращения

Скорости с первой по третью подходят для смешивания жидких продуктов - соков, смесей, взбивания яиц. Более высокие скорости предназначены для нарезки твердых ингредиентов. Режим пульсации можно применять для измельчения льда.

Особенность большинства шейкеров в том, что они не очень успешно справляются с большими твердыми продуктами, поэтому стоит измельчать такие продукты порционно. А еще лучше - предварительно нарезать их на маленькие кусочки.

Блендер удобно разобрать и помыть, что важно для хозяйки. По заверениям производителя, стеклянный кувшин можно мыть в посудомоечной машине.

Рассмотреть этот блендер можно здесь http://comfy.ua/blender-stacionarnyj-braun-4184-jb3060wh-bl.html