Приложения Microsoft Office готовы для iPad Pro

  1. Разделенный вид
  2. Скользить по
  3. Получить приложения Office сегодня

Сегодняшний пост был написан Кирком Кенигсбауэром, корпоративным вице-президентом команды Office.

Сегодня мы делаем еще один шаг вперед, предлагая всем пользователям отличные возможности Office на разных устройствах и платформах. Как мы объявили в сентябре, у нас есть оптимизированные приложения Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote для iPad Pro , Начиная с сегодняшнего дня, эти приложения Office теперь доступны и в полной мере используют новые функции многозадачности, поэтому вы можете сразу начать работать на своем iPad Pro.

Вот некоторые основные моменты новых возможностей Office, которые действительно выделяются благодаря функциям многозадачности на iPad Pro.

Разделенный вид

Нужно использовать два приложения одновременно? Нет проблем с Split View. Теперь на экране одновременно может быть два активных приложения Office. Например, вы можете анализировать свои бизнес-результаты в Excel и обновлять соответствующую диаграмму в PowerPoint, чтобы вы могли видеть свои данные и презентацию рядом. Кроме того, вы можете просмотреть вложение электронной почты и сразу внести необходимые изменения в связанный документ Word. Изменения автоматически обновляются во вложении, поэтому вы готовы отправить их одним нажатием.

Скользить по

Нужно открыть второе приложение? Легко. Оставьте первое приложение открытым и используйте Slide Over, чтобы открыть второе. Вы можете легко просмотреть свою электронную почту и добавить важный список в записную книжку OneNote или создать презентацию по продажам и быстро отправить электронное письмо своей команде с напоминанием о предстоящем собрании клиентов.

Мы рады, что эти обновленные приложения будут доступны, когда iPad Pro появится на полках магазинов на этой неделе. Следите за появлением новых функций в ближайшее время.

Получить приложения Office сегодня

Если у вас есть iPad Pro и вы хотите получить решение для повышения производительности на ходу, начните с получая Office 365 сегодня ! Хотя просмотр бесплатный, вам потребуется соответствующая подписка на Office 365 для создания и редактирования документов в Word, Excel и PowerPoint на более крупных устройствах, таких как iPad Pro или Surface, в соответствии с нашей существующей бизнес-моделью Office , Подписавшись на Office 365, вы можете получить полностью установленные приложения Office на всех своих устройствах (до пяти компьютеров или компьютеров Mac), использовать расширенные функции в мобильных приложениях Office, получать доступ к своим документам из любого места с 1 ТБ хранилища OneDrive и всегда иметь последние обновления. Приложения OneNote и Outlook можно бесплатно использовать на iPad Pro.

Установите Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook и OneDrive сегодня на свой iPad Pro, iPad Air, iPad mini или iPhone.

Мы надеемся, что вам понравятся эти обновленные приложения для iPad Pro, и с нетерпением ждем ваших отзывов!

Кирк Кенигсбауэр