Посмотрите, какие фильмы Адама Сэндлера лучшие!

  1. Мелодия в любви (1998)
  2. Paizão (1999)
  3. Лечение шока (2003)
  4. Первый раз (2004)
  5. Нажмите (2006)
  6. Великие люди (2010)
  7. Жена Ментиринья (2011)

Сегодня, 9 сентября, день рождения великого актера Адама Сэндлера! Им 47 лет много комедии в своих фильмах. И именно поэтому мы решили почтить его, рассказав о нем несколько курьезов и немного поговорив о его самых известных фильмах.

Сегодня, 9 сентября, день рождения великого актера Адама Сэндлера

Факты об Адаме Сэндлере

  • Он начал свою карьеру с комедии, но стал знаменитым даже после выступления в Saturday Night Live в период с 1990 по 1995 год.
  • Его герои почти всегда имеют вспыльчивый характер и плохой характер.
  • Она любит использовать песни 80-х в своих фильмах.
  • Все персонажи, с которыми он живет в фильмах, которые он пишет, имеют имя, которое заканчивается буквой Y: Билли, Сонни, Бобби, Хэппи, Ники ...
  • И женские персонажи в фильмах, которые они пишут, обычно имеют имя, начинающееся с буквы V: Вероника Вон, Вирджиния Веннет, Вики Валленкурт, Ванесса, Валери Веран ...
  • Он любит подниматься на своих великих друзей по карьере и некоторые из сезона субботних вечеров в своих фильмах, даже для небольших выступлений: Питер Данте, Джонатан Лафран, Аллен Коверт, Блейк Кларк и Генри Уинклер.
  • Друг эпохи SNL, который больше всего появляется в фильмах Адама Сэндлера, это Роб Шнайдер. Он появлялся в фильмах «Король воды», «Пайзао», «Маленький Ник», «Деяния мистера», «Восемь ночей безумия» Адама Сэндлера, Если это было в первый раз »,« Низкий удар »,« Щелчок »,« Я объявляю мужа и… Ларри »,« Зохан: агент удачного сокращения »,« Сменный счет »и« Большие люди ».
  • Адам Сэндлер также появился в нескольких фильмах своего друга Роба Шнайдера, таких как: «Животное», «Ядовитая девушка» и «Европейское жиголо от несчастного случая».

Горячие фильмы Адама Сэндлера

Трудно выбрать лучшие фильмы Адама Сэндлера среди стольких удачных вариантов. В конце концов, именно его мастерство в комедии и актерском мастерстве помогло ему достичь известности. И, если вы тоже являетесь поклонником Сэндлера, будьте готовы сделать свою коллекцию фильмов об актере и следите за нашими партнерами, которые предлагают часть своих денег обратно:

Смотрите нашу подборку с лучшими фильмами актера Адама Сэндлера:

Мелодия в любви (1998)

Один из фильмов, который освятил Адама Сэндлера как великого актера, которым он является. Это была первая актриса с Дрю Бэрримор, и это романтическая комедия, которая отмечена поколениями. Это рассказывает историю Робби, который является свадебным певцом, и Джулией, которая является официанткой. Они собираются жениться на других людях, что кажется довольно плохим решением. Но для того, чтобы понять, что они принадлежат друг другу, требуется несколько вещей.

Paizão (1999)

Paizão (1999)

Адам Сэндлер играет роль Сонни Куфакса, парня, который хочет произвести впечатление на свою подругу и для этого решает усыновить мальчика, Джулиана. Но план оказывается не таким простым.

Лечение шока (2003)

Лечение шока (2003)

Дейв (Адам Сэндлер) в причудливом и полностью обманутом виде приговорен к участию в программе по контролю над гневом. Проблема в том, что его инструктор, живший не кем иным, как Джеком Николсоном, кажется более расстроенным, чем его пациенты.

Художественный фильм был настолько успешным, что в 2012 году он начал сериал по фильму с Чарли Шином в главной роли, психотерапевтом, которому приходится решать собственные проблемы с контролем гнева.

Первый раз (2004)

Первый раз (2004)

Адам Сэндлер возвращается к экрану с Дрю Бэрримором, на этот раз Люси. Она попала в аварию, из-за которой она теряет память каждый день, когда ложится спать. При встрече с ней Генри Рот (Сэндлер) заставляет ее снова влюбляться в него каждый день. Это, пожалуй, одна из самых известных и замечательных романтических комедий Адама Сэндлера, хотя прошло уже почти 10 лет с момента ее запуска.

Нажмите (2006)

Нажмите (2006)

Этот фильм - и комедия, и драма, показывающая сожаление Майкла, увидев решения, которые он принял в своей жизни с помощью универсального пульта дистанционного управления, который может продвигать, останавливать или заставлять вас пересматривать моменты своей жизни. Майкл - семьянин, который начинает ставить свою карьеру перед людьми, которых любит, и, приобретая этот волшебный контроль, позволяет быстро пройти его жизни, и его решения принимаются автоматически. Но Майкл понимает, что то, что он считал даром с небес, на самом деле является проклятием, когда он видит, как удаляется от всех, кого любит, из-за универсального контроля.

Великие люди (2010)

Великие люди (2010)

В этом фильме Адам Сэндлер встретился с некоторыми из своих лучших друзей и комиков: Крисом Роком, Кевином Джеймсом, Роном Шнайдером и Дэвидом Спейдом. В «Больших людях» они - друзья детства, которые спустя много лет собираются вместе и решают провести несколько дней в городе, где они выросли, пытаясь вспомнить более простые и счастливые времена и показывая семье, как хорошо жить в интерьере. , К 2013 году «Большие люди 2» ходили в театры вернуть эту группу великих друзей.

Жена Ментиринья (2011)

Жена Ментиринья (2011)

С Дженнифер Энистон в актерском составе фильм «Жена лжи» не может быть лучше! Адам Сэндлер - Дэнни, человек, который использует тактику, чтобы сказать, что он собирается развестись с плохой женой ради шанса с великолепными женщинами. Проблема в том, что одна из этих женщин, намного моложе его, просит встретить ужасную жену. Затем он просит своего помощника притвориться его женой. Проблема в том, что ложь никогда не прекращается, и он оказывается загнанным в угол, потому что он начинает отказываться от плана остаться с Кэтрин, его помощницей, которую жила Дженнифер Энистон. В фильме также участвуют Бруклин Декер, Ник Свардсон и Николь Кидман.

Как не любить фильмы Адама, верно ?! А какой твой любимый?

Как не любить фильмы Адама, верно ?
А какой твой любимый?