Голос страны 8 сезон 4 выпуск: онлайн смотреть Голос 2018

  1. Голос страны 8 сезон 4 выпуск - смотрите видео онлайн
  2. Команда Сергея Бабкина
  3. команда Джамалы
  4. команда Потапа
  5. команда Тины

Четвертый выпуск восьмого сезона проекта Голос страны вышел на телеэкраны 18 февраля 2018. Отметим, что «слепые» прослушивания шоу проходят по новым правилам, поэтому в Голос попадают только лучшие. Узнайте, кто из участников в этот раз покорил звездных тренеров Голоса страны 8!

голос страны продолжает открывать новые таланты. На канале 1 + 1 вышел уже 4 выпуск 8 сезона шоу. Звездные тренеры проекта - Потап, Тина Кароль, Джамала и Сергей Бабкин - пополнили свои команды новыми музыкантами. Знакомьтесь со счастливчиками!

Смотрите видео, как прошел 3 выпуск 8 сезона Голоса страны

Как известно, в Голосе страны 8 "слепые прослушивания" проходят по-новому: тренеры, сидя в красных креслах спиной к сцене, оценивают исключительно голос каждого участника. Вокалист, который не смог развернуть ни тренерского кресла, сразу покидает сцену без общения с судьями.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск - смотрите видео онлайн

Анри родом из Грузии, но в 2003 году к нему перебрался в Украину вместе с семьей. Парень сразу влюбился в нашу страну, в ее язык - особенно в песне. Теперь Анри мечтает стать известным певцом, и у него для этого есть все шансы! Парень выполнил трогательную песню Нино Катамадзе и развернул трех тренеров. Своим наставником Анри выбрал Джамалу, отметив, что ему близка "классика".

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн: Анри Болквадзе - Once In The Street:

Сюрпризом 4 выпуска Голоса стало выступление известного украинского актера и комика Юрия Ткача. Недавно звезда участвовал в проекте "Танцы со звездами", а на Голос страны он пришел, чтобы доказать: желание и большой труд - залог успеха. Главное верить в себя!

На сцене Голоса Юрий Ткач исполнил песню "Я и Сара" Михаила Фомы (Дзидзьо) и развернул всех наставников! Его друг Сергей Бабкин был несколько поражен выступлением Ткача, что вышел с ним на сцену и спел новую версию песни "Солдат" со словами "Я - танцор". После драйвового номера Юрий решил уйти из проекта и дать дорогу талантливым певцам.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн: Юрий Ткач - Я и Сара :

Василий Демчук - не новичок на проекте. Ранее парень участвовал в проекте Голос.Диты в команде Потапа. Сейчас он зарабатывает на жизнь, работая в ресторане, но мечтает попасть на большую сцену. После детского Голоса Василий значительно возмужал и изменил свой имидж. Своим пением парень покорил судей проекта и выбрал наставником Тину Кароль.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн: Василий Демчук - All of me:

Надежда Пашкевич пришла на проект, чтобы разрушить стереотип о цыганах и показать, что цыганка может стать успешной звездой. Девушка получила музыкальное образование, однако этого оказалось недостаточно. К Надежды не вернулся ни один из тренеров.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн: Надежда Пашкевич - Blow your mind:

Александр Чекмарев уже участвовал в Голосе страны в составе дуэта А 17 под наставничеством Тины Кароль. Однако после проекта группа распалась. На шоу Саша познакомился с другим участником - Пьером Эдель, и увлекся ведической культурой. На Голос страны-8 он вернулся "другим человеком" и готов строить певческую карьеру самостоятельно. Небесный голос Александра покорил всех судей, но парень выбрал Бабкина.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн: Александр Чекмарев - Starlight:

Эту девушку уже окрестили украинской Адель! Отец Мэри родом из Эфиопии, мама - украинка. Девушке пришлось пережить очень нелегкие времена ... После смерти матери ее младший брат оказался в интернате, и взять его под опеку она не имеет возможности. На Голос девушка пришла бороться за лучшую жизнь и с мечтой стать известной певицей. И хотя Мэри не хватило опыта, Тина Кароль поверила в нее взяла в свою команду.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн Мэри Надей - Hello:

Николай Серезитинов по профессии - дизайнер, занимается собственным производством сумок и рюкзаков. В юношеские годы имел собственную группу, но после многих неудач так и не смог пробиться в шоу-бизнеса. Недавно, после 10-летнего перерыва, он взял в руки гитару - и "музыка из него полилась". Николай не прогадал и сумел очаровать судей. В результате парень выбрал команду Потапа.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн: Николай Серезитинов - Maybe tomorrow:

С а три с половиной года Оксана Черная выступила в Китае, Таиланде, Вьетнаме, чтобы заработать на жизнь. Однако пора вернуться домой, ведь здесь ее ждала 9-летняя дочь. Женщина хочет остаться на родине и стать известной здесь, чтобы обеспечивать дочь. Оксана исполнила песню Hardkiss "Антарктида", которая покорила Тину и Потапа. Исполнительница решила выбрать последнего.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн: Оксана Черная - Антарктида:

Саша учился вместе с известными певцами Украины. Многие его однокурсников стали популярными, а вот Саша-за низкой самооценки не решался это сделать. Зато все это время работал в караоке. В свои 26 лет парень почувствовал, что, несмотря на то, что имеет стабильную зарплату, просто деградирует. Не выдерживает тяжелого графика работы и условий труда.

Недавно Саша создал свою группу и хочет с ним завоевывать шоу-бизнес. Он пришел на Голос, чтобы доказать, что ничем не хуже известных одногруппников. Но ни один из тренеров не поддержал музыканта: парень ушел ни с чем.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн: Александр Пашков - Skin:

Наталья Белоусова - талантливый прокурор Генрокуратуры Украины. Она устала от бумажной делать и решила покорять вокальную сцену Наталья исполнила бессмертный хит Уитни Хьюстон "I Will Always Love You" и убедила своим пением Тину.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн: Наталья Белоусова - I Will Always Love You:

Юный Константин Никулин бросал музыку, но жизнь его к ней возвращало. Парень решил, что нельзя больше убегать от судьбы. Он очень хотел попасть на Голос, но своим исполнением песни Supergirl музыкант-новичок не сумел развернуть тренеров.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн Константин Никулин - Supergirl:

Юлия Коловертних пишет песни и имеет собственную группу. И чтобы выжить, группа имеет петь каверы, в которых, по мнению девушки, она теряет себя. Юля хочет, чтобы на Голосе ее заметили! Пробиться в украинский шоу-биз артистка попытается в команде Сергея Бабкина.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн: Юлия Коловертних - Iron Sky:

В лександр учился в одной школе с Тиной Кароль. Он хорошо помнит полноватую девочку Таню Либерман, который ни с кем не гуляла, а всю себя посвящала вокала. Хотел пригласить ее на свидание, но так и не сделал этого. До сих пор Александр обладает чувством к Тине, впрочем, певица не узнала его голос и не вернулась к нему. Как и остальные тренеров.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн: Александр Мамедов - на небе:

Квартет "Аккорд" с прекрасного города Тернополь - компания единомышленников, которые пытаются возродить традицию украинского многоголосия в мужском исполнении. Ребята выполняют преимущественно украинские песни и классические произведения а капелла или в своем оригинальной аранжировке. Примечательно, что за рубежом "Аккорд" известные, чем в Украине.

Выступление квартета стал настоящим открытием 4 выпуска Голоса страны 8. Они выполнили украинскую народную песню "Ой, чей то конь стоит" и заворожили зрителей и тренеров проекта. Тернополя пошли в команду Тины Кароль.

Голос страны 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн: "Аккорд" - В и, чей то конь стоит:

Команда Сергея Бабкина

Четвертый выпуск восьмого сезона проекта Голос страны вышел на телеэкраны 18 февраля 2018

Александр Чекмарев

Александр Чекмарев

Юлия Коловертних

команда Джамалы

Анри Болквадзе

команда Потапа

Николай Серезитинов

Николай Серезитинов

Оксана Черная

команда Тины

Василий Демчук

Василий Демчук

мере Надей

мере Надей

Наталья Белоусова

Наталья Белоусова

квартет "Аккорд"

Голос страны: Тина Кароль откровенно призналась о своем единственная любовь в жизни

Читай максимум интересных новостей в Viber