Marvel Roundup Spader Ultron Большой герой 6 Ртуть

Сегодня у нас есть несколько лакомых кусочков Marvel, в том числе THE SPADER, рассказывающий об Альтроне, его роботе-злодее, которого часть Tumblr обнаружила зарождающиеся сексуальные желания, о которых все говорили с тех пор   трейлер   удар

Сегодня у нас есть несколько лакомых кусочков Marvel, в том числе THE SPADER, рассказывающий об Альтроне, его роботе-злодее, которого часть Tumblr обнаружила зарождающиеся сексуальные желания, о которых все говорили с тех пор трейлер удар. ЛУК ДО СПАДЕРА И ЕГО (бывшая) СЛАВЯННАЯ СЛАВА ,

Говоря с Total Film СПАЙДЕР назвал своего персонажа «очень сильным, умным ребенком». СКАЖИТЕ ЭТО УЛЬТРОНУ Аниматронные брови Джеймс «Во многих отношениях он ребенок, этот персонаж, потому что он совершенно новое существо, которое только что стало. И все же благодаря искусственному интеллекту он обладает невероятной способностью к познанию », - пояснил он. «Альтрон делает крутые повороты в сценах. Красный [персонаж Чёрного списка СПАЙДЕРА] не психопат, а Альтрон. Да, он психопат. Он действительно сумасшедший!

Сумасшедший сумасшедший незрелый робот фанат Диснея. Да, ок. Я за это.

Также на диске Диснея есть Big Hero 6 , о котором режиссеры Дон Холл и Крис Уильямс рассказали / фильм будет иметь свою долю пасхальных яиц Disney и Marvel. В частности, фанаты должны держать глаза открытыми во время сцены, которая показывает комнату Фреда:

Уильямс : Хорошо, я скажу, что в этом фильме у нас много пасхальных яиц, и нам пришлось по-настоящему сказать нашим художникам, чтобы они их сбили. Потому что, вы знаете, все хотят разместить вещи. Мы выросли, любя фильмы Marvel. Мы, конечно, выросли, любя анимационные фильмы. И теперь у нас есть возможность сортировать эти вещи. Но дошло до того, что мы с Доном чувствуем, что это становится слишком много, слишком отвлекает. Таким образом, мы остановили их, а затем вытащили пару вещей.
Холл : Марвел был на самом деле довольно крутым и дал нам, как вы знаете, кивок, чтобы поставить несколько…
Уильямс : Очень малоизвестно.
Холл : Я бы сказал, персонажи уровня Z в фильме. Как маленькие пасхальные яйца. И они в комнате Фреда. Так что это может быть хорошим местом для поиска.

DOOP. DOOP. DOOP.

Уильямс также сказал, что там будет «много ссылок на анимационные фильмы Disney и фильмы Marvel». Как и в случае с Marvel, будет и посткредитная сцена.

Переходя к фильму 20-го века Фокс, « Люди Икс: Дни минувшего будущего», Брайан Смрз подтвердил Newsarama что ртуть, кто не тот с худшим париком * вернется за X-Men: Апокалипсис . Smrz ссылается только на «еще одну ртутную сцену», так что это может быть очень маленькая роль, как в « Днях будущего прошлого» . Учитывая, как популярный Quicksilver Эванса Питерса оказался среди зрителей, я думаю, они бы усилили его роль. Смрз также сказал, что он «хотел бы сыграть Quicksilver в качестве сольного фильма» и что «мы говорили о Quicksilver раньше», «мы» имели в виду… руководство в Fox? Брайан Сингер? На других сайтах написано «МЫ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ КИШНИКОВЫЙ ФИЛЬМ1 !! 1 !!!», но я не думаю, что того факта, что директор второго подразделения в DoFP поболтал о возможности, действительно достаточно, чтобы нас туда добраться. И все же пальцы скрещены. Я думаю, что Петерс мог использовать перерыв странность ,

* Спросите Викторию, и она скажет вам, что я могу на некоторое время рассказать о том, почему парик Петерса с ртутью лучше, чем парик Аарона Тейлора Джонсона, но д-р такова: парик Петерса смешной, но его ртутный смешной мудак, одетый в дурацкую детскую одежду 90-х годов, так что с покрытой лохмотьями шиншиллой, которая выглядит так, словно перенесла плохую работу по окраске, сидящую на его ноге, полностью подходит. Ртутный Ultron , из того, что мы видели и слышал до сих пор больше srs bsns, так что парик - хотя, возможно, и технически лучше - несовместим с его характером таким образом, что делает весь пакет менее эффективным для меня. Я думал об этом.

(с помощью: Цифровой шпион , Коллайдер )

Вы следите за Мэри Сью на щебет , facebook , Tumblr , Pinterest & Google + ?

Смрз также сказал, что он «хотел бы сыграть Quicksilver в качестве сольного фильма» и что «мы говорили о Quicksilver раньше», «мы» имели в виду… руководство в Fox?
Брайан Сингер?