Geek Fuel (Игра престолов, Дэдпул, Uncharted 4) Обзор

Geek Fuel в этом месяце представляет собой смесь Game of Thrones, Deadpool и Uncharted 4

Geek Fuel в этом месяце представляет собой смесь Game of Thrones, Deadpool и Uncharted 4. Продолжайте читать, чтобы увидеть, что внутри ... Geek Fuel это ежемесячная подписка на 5-8 редких и эксклюзивных предметов коллекционирования для гиков / ботаников, гарантированную футболку, эксклюзивное снаряжение, предметы первой необходимости, комиксы и книги, загружаемые игры и бонусные предметы стоимостью не менее 50 долларов.

Скриншот с разбивкой по стоимости (нажмите, чтобы увеличить):

Скриншот с разбивкой по стоимости (нажмите, чтобы увеличить):

Загляните внутрь содержимого:

  • Брошюра с описанием: продолжается раздача подарков. Geek Fuel будет случайным образом вставлять Blu-Ray DVD Deadpool в несколько счастливых коробок Geek Fuel.

Geek Fuel будет случайным образом вставлять Blu-Ray DVD Deadpool в несколько счастливых коробок Geek Fuel

Мне нравится ходить на съезды, чтобы просто изучить и посмотреть, что нового и грядущего. Мне также нравится следить за косплеерами на deviantart.com.

com

  • Журнал № 16, май 2016 года (нажмите, чтобы увеличить фото): внутри будут статьи о Uncharted 4, X-Men, оружейнике, обзорах игр и т. Д. Также сэкономьте 5 долларов США с купонным кодом GEEKFUEL5 при покупке Blu-Ray DVD на foxconnect.com ,

com   ,

  • ЭКСКЛЮЗИВ Футболка с виноградниками Tyrions: я люблю игру престолов! «Это то, что я делаю, я пью и знаю вещи». Я кретин из «Игры престолов», и теперь рукава стали немного короче. Мне нравится посадка

Мне нравится посадка

  • ЭКСКЛЮЗИВ Uncharted 4 Двусторонние мини -постеры: я верю, что даже эти постеры размером с открытку лицензированы. Кто-нибудь играл в Uncharted 4? Что вы думаете об игре и сюжетной линии?

Что вы думаете об игре и сюжетной линии

  • ЭКСКЛЮЗИВ Дэдпул «Ойчи» Арт Принт: Этот принт классный! Я только что закончил смотреть фильм. Лучшая часть этого принта - это лицензионный предмет от 20th Century Fox. Нет, какой-то случайный человек не рисовал и не распространял это внутри Geek Fuel.

Нет, какой-то случайный человек не рисовал и не распространял это внутри Geek Fuel

  • ЭКСКЛЮЗИВ Geek Fuel Стеклянная чашка: чашка довольно крутая. Хотелось бы, чтобы это был другой вид дизайна логотипа - может быть, логотип Deadpool или даже мэшап, но маленький робот Geek Fuel хорош!
  • Эксклюзив Deadpool Monitor Mate: Статуэтка такая маленькая. Я не уверен, будет ли он сидеть неподвижно на мониторе - возможно, он будет на мониторе коробки.

Я не уверен, будет ли он сидеть неподвижно на мониторе - возможно, он будет на мониторе коробки

  • Weaponographist Загружаемая паровая игра - стоимость $ 10: я даю одноразовый код клавиши Steam на картинке тому, кто сможет его поймать первым. Тот, кто видит это, может использовать приведенный выше код и выкупить Вот ,

Тот, кто видит это, может использовать приведенный выше код и выкупить   Вот   ,

  • ЭКСКЛЮЗИВ Потерянное кольцо сэра Фрэнсиса Дрейка: Кто-нибудь играет в Uncharted 4? Ну, это серебряное гравированное кольцо чертовски круто. Это копия кольца, которое носил самопровозглашенный потомок Натан Дрейк, который носил его на шее на шнурке. В кольцо вписаны предположительно координаты, ведущие к секретному сокровищу в игре.

Вердикт: я чувствую, что Geek Fuel этого месяца не может сравниться с прошлым месяцем. Это все еще довольно классная коробка, но в этом месяце бумажных продуктов немного больше. Кольцо УДИВИТЕЛЬНО большими заглавными буквами. Достаточно сказано.

Подпишитесь на Geek Fuel Вот ,

Кто-нибудь играл в Uncharted 4?
Что вы думаете об игре и сюжетной линии?