Прочитайте Flash Gordon # 1, часть последней цифровой связки Dynamite

  1. Около Дэн Виклайн
  2. Похожие сообщения

Материнской компании Dynamite Entertainment, Dynamic Forces, исполняется 25 лет, и они объединились с Humble Bundle для создания пакета Dynamic Forces 25th Anniversary, представляющего широкий спектр комиксов из их долгой истории. Этот новый цифровой пакет содержит более 150 номеров и три книги по искусству. Поклонники могут заплатить, что они хотят через различные пороги, доступные в течение ограниченного времени Вот.

Чтобы помочь в продвижении этого пакета, они отправили нам несколько бесплатных комиксов для запуска в течение следующих нескольких дней Здесь у нас есть Flash Gordon # 1 от Джеффа Паркера , Эвана Шанера и Джорди Беллера .

Флэш Гордон никогда не вписывается на Земле. Но на причудливой планете МОНГО жажда острых ощущений и смелая опасность Флэша делает его идеальным оружием против разрушающего мир Минг Безжалостного и его ужасных межпланетных роев террора! Может ли самоуверенный Человек с Земли направить его самоуверенность в спасающие миры, или вселенная падет на Мин? Не пропустите самую захватывающую серию 2014 года от команды мечты Джеффа Паркера (Бэтмен '66, Аквамен), Эвана «Док» Шейнера (Дэдпул, Охотники за привидениями) и Джорди Беллера (Pretty Deadly, Captain Marvel)!

Не пропустите самую захватывающую серию 2014 года от команды мечты Джеффа Паркера (Бэтмен '66, Аквамен), Эвана «Док» Шейнера (Дэдпул, Охотники за привидениями) и Джорди Беллера (Pretty Deadly, Captain Marvel)

Обложка выше написана Габриэлем Хардманом . Все четыре выпуска Flash Gordon доступны как часть пакета в течение ограниченного времени Вот.

Около Дэн Виклайн

Тихо работал в Bleeding Cool более трех лет. Он написал комиксы для Image, Top Cow, Shadowline, Avatar, IDW, Dynamite, Moonstone, Humanoids и Zenescope. Он является автором серии романов Люциуса Фогга и опубликованным фотографом.

(Последнее обновление )

Похожие сообщения

Не найдено

Может ли самоуверенный Человек с Земли направить его самоуверенность в спасающие миры, или вселенная падет на Мин?