Джона Хилл: возвращаясь к своей невероятной физической трансформации (ФОТО)

  1. В 2007 году Джона Хилл кажется пухлой в Supergrave На 80-й премии Академии в 2008 году

В 2007 году Джона Хилл кажется пухлой в Supergrave

На 80-й премии Академии в 2008 году

Иона уже показывает впечатляющую потерю веса во время продвижения фильма

В 2012 году он снялся в экранизации серии 21 Jump Street

С Ченнингом Татумом он образует взрывной тандем!

Рядом с Леонардо Ди Каприо в фильме «Волк с Уолл-стрит» (2013)

Для фильма War Dogs Джона Хилл должна вернуть двадцать фунтов

По доброму совету своего друга Ченнинга Татума Джона Хилл начинает диету

2018: он является партнером сериала Netflix Maniac

А мои кроссовки, тебе нравятся мои кроссовки?

Розовые волосы, мы не уверены, чтобы проверить

Мы по-прежнему предпочитаем блондинку, как в декабре 2018 года на церемонии GQ's Men of the year

14/14 СЛАЙДЫ

20 декабря Иона Хилл празднует свой день рождения. Талантливый комик, американец также является последователем йойо. Обзор деталей.

Из всей его карьеры Иона Хилл часто жонглировал между потерей и увеличением веса. «Доду» в своих первых фильмах, таких как « Супергрейв» или « Блистер», он опубликовал первую драматическую потерю веса в 2011 году во время продвижения фильма «Стратег» вместе с Брэдом Питтом . Поэтому он на двадцать килограммов попадает в кожу Шмидта, помощника Дженко, тандема полицейских, взрывающих 21 Jump Street (2012). Но вот ... Четыре года спустя, после ответа Леонардо Ди Каприо в Волк с Уолл Стрит актер приобретает значительный вес для нужд своего персонажа в Боевые псы ,

Четыре года спустя, после ответа   Леонардо Ди Каприо   в   Волк с Уолл Стрит   актер приобретает значительный вес для нужд своего персонажа в   Боевые псы   ,

Это благодаря его другу Чаннинг Татум что Иона Хилл снова похудеет ... И снова это впечатляет! « Я набрал вес для War Dogs, а затем я хотел быть в лучшей форме, поэтому я позвонил Ченнингу Татуму и сказал:« Эй, если я буду есть меньше и пойду к спортивному тренеру, Буду ли я в лучшей форме? »И он сказал мне:« Конечно, ты, конечно, идиот! » « Он доверился в то время микрофону Джимми Фаллона. Актер последовал совету звезды Magic Mike, а за ним последовал доктор.

И вот, в 2018 году это утонченный Джона Хилл, которого можно обнаружить в заголовках сериала « Маньяк», распространенного на Netflix. Актер скоро будет в актерском составе « Американского кошмара»: баллада Ричарда Джуэлла и в титрах MIB 23 вместе с… Ченнингом Татумом!

Скачать приложение Новости Microsoft для Android или iPhone, так что будьте всегда в курсе.