Селе | сука | Кира Найтли утверждает, что она видела «Любовь на самом деле» только один раз, когда она впервые вышла

Вот еще несколько фотографий Кейры Найтли в Торонто в начале этой недели, рекламирующей ее последний фильм Колетт

Вот еще несколько фотографий Кейры Найтли в Торонто в начале этой недели, рекламирующей ее последний фильм Колетт. Колетт - это настоящая история Сидони-Габриэль Колетт, известного французского писателя Джиджи , среди других произведений. Это история ее первого брака с автором знаменитости, которого играет Доминик Уэст. Кейра все время рекламировала фильм в TIFF, а затем отправилась прямо в Нью-Йорк, чтобы поторопиться. Вот почему она появилась на новом ток-шоу «Доброе утро в Америке» с Майклом Страханом. Оказывается, Майкл Страхан - своего рода супер-фанат Кейры Найтли. Он сказал ей, что накачался для футбольных игр, наблюдая за Любовью на самом деле . Я не думаю, что она поверила ему, но он был по-настоящему опустошен, когда она сказала, что видела только любовь на самом деле ОДИН РАЗ.

Она говорит им, что она увидела « Любовь на самом деле» только тогда, когда она появилась, что обычно говорят многие актеры - что им не нравится смотреть на себя, и они ненавидят смотреть свои собственные фильмы. Но на самом деле, Кира даже не в этом так много! Я не могу поверить, что она НИКОГДА не смотрела хотя бы часть этого фильма в пятнадцати рождественских праздниках с момента его выхода !! ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ НОВАЯ КЛАССИКА.

А вот и трейлер для Колетт . Это похоже на интересный фильм, хотя, если я собираюсь определить самую слабую часть только из трейлера, я бы сказал, что Доминик Уэст выглядит довольно неровно. Кира выглядит великолепно, хотя.

Фотографии любезно предоставлены WENN.